0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Indesit
- Код товара: 100071698
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 06.10.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Внутреннее LED освещение это максимальная энергоэффективность, долговечность
Светодиоды не повышают температуру в камере, в отличие от многих других типов освещения. LED-светильники на 100% экологичны и безопасны.
Объемная морозильная камера
Благодаря трем удобным и вместительным ящикам и большому объему морозильной камеры, вы без проблем сможете замораживать большее количество продуктов.
Функция "Быстрое охлаждение" быстро и качественно охладит воздух и продукты питания в вашем холодильнике
Функция служит для временного понижения температуры, только в холодильной камере. Её нужно включить заранее, перед закупкой - или просто, перед тем как поставить в холодильник большую кастрюлю с борщом, пловом или компотом.
Сверхпрочное стекло для особо прочных полок
Сверхпрочное стекло - это особый материал, который выдерживает тяжелые продукты или блюда без риска поломки или деформации полки. Каждая полка нового холодильника Indesit вмещает до 100 кг - вы можете спокойно хранить ваши любимые блюда без какого-либо беспокойства.
Возможность выбирать направление открывания дверей в соответствии с потребностями
При покупке дверцы холодильника открываются справа, но вы можете легко изменить направление их открывания. Установите направление открывания дверей таким образом, чтобы это лучше подходило для вашей кухни.
Производительность и экономичность работы
Холодильник Indesit имеет класс энергопотребления А+, поэтому отличается не только эффективной работой, что позволяет снизить затраты на электроэнергию и позаботиться окружающую среду.
Уникальный электронный экран обеспечивает точное и тщательное управление вашим холодильником
Электронное управление позволяет устанавливать любую температуру с точностью до 1 градуса, регулировать влажность, автоматически включать и выключать нужные режимы.
| Производитель: | Indesit |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере: | 19 ч |
| Вес: | 67 кг |
| Высота: | 201.3 см |
| Глубина: | 65.5 см |
| Дверные корзины: | 4 шт. |
| Дисплей: | отсутствует |
| Дополнительные функции: | внутреннее освещение, режим суперохлаждение, система регулировки влажности |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Климатический класс: | ST, SN |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт. |
| Контейнер для овощей: | 1 шт. |
| Ледогенератор: | форма для льда |
| Мощность заморозки (за 24 ч): | 5 кг |
| Общий объем холодильника: | 372 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | 111 л |
| Полезный объем холодильной камеры: | 261 л |
| Полка для бутылок: | в дверях |
| Полки холодильной камеры: | закаленное стекло (5 шт.) |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost: | без No Frost |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | электронное |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей: | есть |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 59.5 см |
Нет отзывов об этом товаре.