0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Indesit
- Код товара: 100092940
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 28.05.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
All features
Наслаждайтесь невероятной свежестью и качеством продуктов! Холодильник Indesit LI7S1ES с нижней морозильной камерой: с статической системой охлаждения. Классический вместительный холодильник Indesit сочетает в себе практичность и комфорт, а также холодильник дополнен полезной особенностью перенавешивания дверей. Интегрированная система LowFrost поддерживает стабильную температуру в морозильной камере, предотвращая образование наледи. Для повышения производительности и уменьшения необходимости размораживания. Выбор настроек холодильника с помощью электронного управления Электронное управление позволяет легко регулировать температуру в холодильнике благодаря точным настройкам. Холодильник Indesit LI7S1ES имеет класс энергоэффективности А+, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления.
| Производитель: | Indesit |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере: | 24 ч |
| Вес: | 61 кг |
| Высота: | 176.3 см |
| Глубина: | 65.5 см |
| Дверные корзины: | 3 шт. |
| Дисплей: | есть |
| Дополнительные функции: | режим суперохлаждение, интегрированные горизонтальные ручки |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Климатический класс: | N, Т |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Количество секций в морозильной камере: | 3 шт. |
| Контейнер для овощей: | 1 шт. |
| Ледогенератор: | форма для льда |
| Мощность заморозки (за 24 ч): | 5 кг |
| Общий объем холодильника: | 308 л |
| Особенности: | нулевая камера, быстрая заморозка, зона свежести |
| Полезный объем морозильной камеры: | 111 л |
| Полезный объем холодильной камеры: | 197 л |
| Полка для бутылок: | в дверях |
| Полки холодильной камеры: | закаленное стекло (3 шт.) |
| Расположение морозильной камеры: | нижнее |
| Система размораживания морозильной камеры: | ручная |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | роторный |
| Тип управления: | электронное |
| Тип холодильника: | двухкамерный |
| Уровень шума: | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей: | есть |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | серебристый |
| Ширина: | 59.5 см |
Нет отзывов об этом товаре.