0 грн.
Оформить заказСистема DynamicAir позаботится о стабильности температуры микроклимата холодильника. Результат достигается циркуляцией холодного воздуха, поэтому продукты защищены от нагрева даже при открывании дверцы.
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
Система DynamicAir позаботится о стабильности температуры микроклимата холодильника. Результат достигается циркуляцией холодного воздуха, поэтому продукты защищены от нагрева даже при открывании дверцы.
Электронное управление позволяет настроить температуру внутри холодильника, а ЖК-дисплей позволит с удобством ее проверить.
Доступ к свежим продуктам никогда не был так удобен. Вы оцените полностью выдвигающийся ящик. Удобная конструкция позволяет ему выдвигаться до самого конца, чтобы вы могли складывать и доставать продукты без лишних усилий.
Оцените отличную видимость содержимого нашего холодильника с интегрированной светодиодной подсветкой. Не бросающиеся в глаза, энергоэффективные лампы ярко освещают все внутреннее пространство. Энегропотребление в десять раз ниже, чем у обычных ламп.
| Производитель: | ELECTROLUX |
| Вес: | 56 кг |
| Высота: | 177.2 см |
| Глубина: | 54.9 см |
| Годовой расход электроэнергии: | 112 кВт/год |
| Дверные корзины: | 5 шт. |
| Дисплей: | есть |
| Дополнительно: | лоток для яиц |
| Дополнительные функции: | режим суперохлаждение |
| Класс энергопотребления: | A+ |
| Климатический класс: | N, ST, SN |
| Количество компрессоров: | 1 |
| Общий объем холодильника: | 310 л |
| Полезный объем морозильной камеры: | отсутствует |
| Полезный объем холодильной камеры: | 310 л |
| Полка для бутылок: | в дверях |
| Полки холодильной камеры: | 5 шт |
| Расположение морозильной камеры: | отсутствует |
| Система размораживания холодильной камеры: | автоматическая (капельная) |
| Способ установки: | отдельностоящий |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Тип управления: | электронное |
| Тип холодильника: | однокамерный |
| Уровень шума: | 34 дБ |
| Функция перенавешивание дверей: | есть |
| Хладагент: | R600a |
| Цвет: | белый |
| Ширина: | 54.8 см |
Нет отзывов об этом товаре.