0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Makita
- Код товара: 100184755
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 06.05.2026)
- Безналичный расчет: Возможен
11088 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW301Z - это мощный и очень удобный инструмент. Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания и значительно продлевает срок службы инструмента. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости. Благодаря большому курковому переключателю Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
Преимущества для пользователя:
- легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- эргономичная рукоятка
- встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- большой курковый переключатель
- бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 3 уровня выбора мощности при ударе
- индикатор разрядки аккумулятора
Характеристики
| Производитель: | Makita |
| Важно!: | без аккумулятора в комплекте, без зарядного устройства в комплекте |
| Вес: | 1.8 кг |
| Дополнительно: | скоба для крепления к поясу, прорезиненная рукоятка, индикация зарядки аккумулятора, реверс |
| Емкость аккумулятора: | без аккумулятора |
| Комплектация: | гайковерт, документация |
| Крутящий момент (высокий): | 330 Нм |
| Напряжение аккумулятора: | 18 В |
| Посадочное место: | 1/2 " |
| Стандартные болты: | M10 - M20 |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Уровень шума: | 97 дБ(А) |
| Частота ударов: | 4000 уд/мин |
| Число оборотов холостого хода: | 3200 об/мин |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.