0 грн.
Оформить заказ- Производитель: BEURER
- Код товара: 100243979
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 03.04.2026)
- Безналичный расчет: Возможен
2992 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Компактный фен для комфортных поездок и путешествий. Профессиональная сушка и укладка волос в любых условиях. Встроенная функция ионизации для мягких и блестящих волос, три режима горячего и холодного воздуха. В комплекте практичная сумка для хранения.
- Светодиодный индикатор вентилятора и тепла
- Функция ионизации для мягких и блестящих волос
- Мощность 1600–2000 Вт
- Современный дизайн и компактный размер
- Петля для подвешивания для практичного хранения
- Три ступени нагрева и мощности вентилятора, включая функцию подачи холодного воздуха
- Насадка для укладки
- Практичный мешок для хранения
Характеристики
| Производитель: | BEURER |
| Вес: | 0.56 кг |
| Габариты: | 266 х 131 х 85 мм |
| Количество скоростей: | 3 |
| Количество температурных режимов: | 3 |
| Мощность: | 2000 Вт |
| Назначение: | бытовой |
| Насадки: | концентратор |
| Особенности: | петля для подвешивания, съемный фильтр |
| Тип: | дорожный (компактный) |
| Функции: | подача холодного воздуха, ионизация, защита от перегрева |
| Цвет: | черный |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.