0
0

Эпилятор PHILIPS BRP505/00

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: PHILIPS
  • Код товара: 596129
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
  • Безналичный расчет: Не возможен
1969 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Эффективное удаление волос 

Эпилятор Philips BRP505/00 создан для продуктивного ухода за волосами на теле при помощи пинцетов. Такой тип воздействия основан на 20 штуках пинцетов, которые могут работать в двух режимах скорости. Водонепроницаемость головки стала идеальным преимуществом, позволяющим работать с эпилятором как сухим способом, так и влажным. Отдельно головку можно снять для того, чтобы промыть под струей воды, тем самым полностью очистив ее от засорений. 

Эргономичная рукоятка 

Конструкция корпуса идеальна внешне и хорошо продумана по эргономике. Ярким подтверждением тому стала рукоять – она имеет удобную округлую форму (как на эпиляторе, так и на триммере). Именно такое строение позволяет захватить устройство максимально комфортно, а наличие цепкой поверхности не даст выронить технику во время работы. 

Наличие триммера 

Упомянутый выше триммер входит в комплектацию, поэтому существенно расширяет спектр возможностей устройства в принципе. С ним вы можете не только выщипывать волосы, но и подравнивать сложные поверхности, требующие кропотливого воздействия. Триммер применяют для прорабатывания зоны бикини. Инструмент BikiniGenie имеет питание от батарей, что позволит вам невероятно легко использовать его без привязки к розетке. Также это стало залогом комфортного применения прибора в дорожных условиях, когда просто нет возможности позаботиться о своевременной подзарядке. 

Удобный чехол для хранения 

Весь набор, состоящий из двух приборов и комплектующих к ним, помещается в специальный дорожный чехол. Он сделан в виде мешочка на стяжке с клипсой, за счет чего можно быстро закрыть его, и так же быстро изъять содержимое. Превосходный вариант для хранения техники не только дома, но и для путешествий, командировок, отпускных поездок.


Характеристики
Производитель: PHILIPS
Вес: 0.314 кг
Источник питания: сеть/аккумулятор
Количество скоростей: 2
Материал покрытия пинцетов: металл
Назначение: для деликатных зон, триммер, для бритья
Насадки: насадка-гребешок
Особенности: мешочек для хранения, возможность влажной очистки
Размеры: 9 х 6 х 3 см
Способ эпиляции: сухая/влажная
Тип головки: неподвижная (стационарная)
Цвет: фиолетовый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
463 грн.
Продано
0
12643 грн.
0
1374 грн.
Продано
0
3522 грн.
0
2478 грн.
Продано
0
3911 грн.
0
753 грн.
Продано
0
1213 грн.
Продано
0
1544 грн.
Продано
0
486 грн.