0 грн.
Оформить заказ- Производитель: BRAUN
- Код товара: 100293854
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.06.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Braun Silk epil 5 SE 5-505P — это эффективный и удобный в использовании эпилятор, который дает возможность быстро и безболезненно удалять волосы на любых участках тела. Он оснащен 28 пинцетами, которые мягко и эффективно вырывают волосы с корнем, обеспечивая длительный эффект гладкой кожи.
Прибор имеет 2 скорости, что дает возможность выбрать оптимальный режим в зависимости от толщины волос и индивидуальной чувствительности. В комплект входят специальные насадки, которые делают процедуру менее болезненной. Насадку с массажными роликами стоит использовать во время процедуры начинающим, кто еще не привык к эпиляции. А головку, которая обеспечивает более плотное прилегание к коже, надо пользоваться для более опытных пользователей, чтобы ускорить процедуру.
Braun SE 5 505 имеет удобную эргономичную ручку, которая обеспечивает комфортное удержание в руке. Устройство оснащено светодиодной подсветкой, которая дает возможность лучше видеть участок тела, где вы удаляете волоски.
Эпилятор очень легкий и компактный, что дает возможность брать его с собой в поездки и путешествия. Щеточка для очистки головки упрощает уход за устройством.
Браун силк эпил 5 505 работает от сети. Он предназначен для сухой эпиляции.
Эпилятор Braun оснащен двумя насадками, которые дают возможность деликатно и эффективно удалить волосы на любых участках тела. Их можно использовать в зоне бикини, на подмышках и ногах. Насадки имеют уникальный дизайн, который обеспечивает более гладкое скольжение по коже и дает возможность быстрее и эффективнее удалять волосы.
Прибор оснащен 28 увеличенными пинцетами, которые дают возможность эффективно вырывать волосы с корнем. Благодаря этому кожа остается гладкой, а эффект длится долго. После процедуры волоски не растут еще несколько недель. От процедуры к процедуре скорость роста волос будет уменьшаться, как и его толщина. Впоследствии эпиляцию можно будет проводить раз в месяц или реже.
| Производитель: | BRAUN |
| Источник питания: | от сети |
| Количество пинцетов: | 28 |
| Количество скоростей: | 2 |
| Материал покрытия пинцетов: | металл |
| Назначение: | для деликатных зон, для эпиляции |
| Насадки: | основная насадка для эпиляции, для оптимального контакту |
| Особенности: | щётка для чистки, массажные ролики |
| Способ эпиляции: | сухая |
| Тип головки: | неподвижная (стационарная) |
| Цвет: | фиолетовый |
Нет отзывов об этом товаре.