0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Grunhelm
- Код товара: 100367232
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 19.12.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
2264 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Печь электрическая Grunhelm GN251AB – это компактная электродуховка, которую легко разместить на кухне, не выделяя для нее отдельное место под столешницей.
Мощность электропечи составляет 1600 Вт, а термостат позволяет производить регулировку температуры до 230 °С.
Создать румяную корочку и обеспечить равномерный нагрев позволяет нижний и верхний нагревательные элементы.
Модель оснащена таймером на 60 минут со звуковым сигналом и комплектуется противником, решетками и держателем.
Характеристики
| Производитель: | Grunhelm |
| Вес: | 5.6 кг |
| Количество нагревательных элементов: | 2 |
| Количество режимов нагрева: | 3 |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Объем духовки: | 25 л |
| Особенности: | световой индикатор работы |
| Размеры: | 44.9 х 36.3 х 28.9 см |
| Регулируемый термостат: | до 230 °С |
| Режимы: | верхний нагрев, нижний нагрев, верхний+нижний нагрев |
| Тип управления: | механический |
| Цвет: | белый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.