0 грн.
Оформить заказ- Производитель: POLARIS
- Код товара: 667628
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
1746 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Основные характеристики:
- Английский контроллер Strix, обеспечивающий надежность и долговечность
- Корпус из высококачественного термостойкого стекла
- Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла
- Яркая внутренняя подсветка
- Открытие крышки на 90⁰ способствует легкой очистке чайника и удобному заливу воды
- Двусторонняя шкала контроля уровня воды
- Фильтр для очистки воды
- Автоматический и ручной выключатель
- Вращающийся корпус на 360⁰
- Отсек для хранения шнура
- Блокировка включения без воды
- Защита от перегрева
Характеристики
| Производитель: | POLARIS |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.2 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 21.3 х 20 х 16 см |
| Защита: | от перегрева, от включения без воды |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса |
| Потребляемая мощность: | 2150 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | темно-серый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.