0 грн.
Оформить заказ- Производитель: POLARIS
- Код товара: 667618
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Главные характеристики кухонного прибора первой необходимости
Чайник Polaris PWK 1704CGL Diamond изготовлен известным производителем бытовой техники. Это достаточно мощный бытовой прибор в 1850 Вт, 2200 Вт, что позволяет очень быстро вскипятить довольно значительный объем воды. Корпус чайника изготавливается из высококачественного термостойкого стекла, которое сохраняет природные свойства и первоначальный вкус воды. В этой модели есть функция автоматического отключения при небольшом количестве воды и при ее закипания. Это обеспечивает безопасную эксплуатации и прилично экономит потребляемую вами электроэнергию.
Отличительные черты
Чайнике Polaris PWK 1704CGL Diamond характерен ряд интересных функций и особенностей. Уникальная новая технология "Waterway Pro" акцентировано на заливе жидкости в чайник, при которой крышка открывается автоматически. Также этот бытовой прибор оснащен английским контроллером Striх, а это 15000 циклов кипячения, равный 10 годам активной эксплуатации. При изготовлении чайника, чтобы избежать мелких трещин корпуса используется инструментальная проверка чистоты и однородности стекла.
Плюсы электрочайника
Этот кухонный прибор имеет скрытую спираль, которая находится под дном из нержавеющей стали. Это дает возможность устанавливать его на подставку в любом удобном для вас положении. Чайник соединен с базой центральным контактом, вращается вокруг своей оси на 360 градусов и имеет специальный удобный отсек для хранения шнура. Съемный фильтр без труда извлекается и его можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Стеклянные чайники Polaris PWK 1704CGL Diamond по приятным ценам со стеклянной колбой и эффектной внутренней LED-подсветкой станут настоящим украшением для вашей кухни.
| Производитель: | POLARIS |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.1 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 23.2 х 19.9 х 16.5 см |
| Дополнительные характеристики: | контроллер STRIX |
| Защита: | от перегрева, от включения без воды |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | белый |
Нет отзывов об этом товаре.