0 грн.
Оформить заказ- Производитель: POLARIS
- Код товара: 667617
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
1552 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Основные характеристики:
- Новая запатентованная технология "Waterway Pro" для удобного верхнего залива воды в чайник
- Безупречно спроектированная съемная крышка для максимально удобной очистки чайника
- Английский контроллер STRIX: 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования
- Корпус из высококачественного термостойкого стекла
- Инструментальная проверка однородности и чистоты стекла
- Яркая внутренняя подсветка
- Двусторонняя шкала контроля уровня воды
- Фильтр для очистки воды
- Автоматический и ручной выключатель
- Вращающийся корпус на 360⁰
- Скрытый нагревательный элемент
- Подключение через подставку
- Отсек для хранения шнура
- Блокировка включения без воды
- Защита от перегрева
Характеристики
| Производитель: | POLARIS |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.15 кг |
| Вес в упаковке: | 1.89 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 23.2 х 20 х 16.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 25.2 x 18.2 x 22 см |
| Длина кабеля: | 0.7 м |
| Защита: | от перегрева, от включения без воды |
| Крышка: | съемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | черный |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.