0 грн.
Оформить заказ- Производитель: MPM
- Код товара: 100387207
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 03.12.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Приглашаем вас в путешествие в мир вкусов и красок! Познакомьтесь с чайником MCZ-116, который не только мгновенно кипятит воду, но дарит чувственные визуальные впечатления. При кипячении воды чайник изменяет цвет своей внутренней части в зависимости от температуры и хорошо переливается цветом радуги. Выбрав модель MCZ-116, вы получаете полный контроль над температурой воды, которая влияет на вкус и аромат теплых напитков. Вы можете настроить его для конкретного напитка в диапазоне от 50, 70, 80, 90 до 100 градусов по Цельсию. Ритуал приготовления напитков еще никогда не был таким увлекательным!
Подсветка внутренней части чайника
Мечтаете о чайнике, который не только быстро вскипятит воду для любимого напитка, но и украсит вашу кухню? Познакомьтесь с MCZ-116 с подсветкой внутри, которая придает устройству волшебный шарм. При кипячении воды чайник меняет свой внутренний цвет и переливается цветом радуги в зависимости от выбранной температуры.
Регулировка температуры воды
Измените правила игры при приготовлении идеальных напитков с помощью чайника MCZ-116. Отрегулируйте температуру воды для конкретного напитка: 50, 70, 80, 90 и 100 градусов Цельсия. Независимо от того, готовите ли вы нежный зеленый чай или ароматный кофе, вы имеете полный контроль над температурой воды, влияющей на вкус и аромат теплых напитков. Это также полезна функция для приготовления пищи для детей.
Функция поддержания тепла
Наслаждайтесь горячей водой в течение длительного времени без необходимости ее постоянно нагревать. Чайник MCZ-116 поддерживает воду заданной температуры, экономя не только время, но и электроэнергию. Просто выберите конкретную температуру на панели управления, расположенной в ручке устройства, и все! Попробуйте свои любимые тёплые напитки, когда захотите.
Высокая мощность
Удивляющая сила! Беспроводной чайник MCZ-116 мощностью 2200 Вт быстро доведет воду до кипения и подарит красочные и яркие визуальные впечатления во время приготовления пищи. Закрытый нагреватель, расположенный в нижней части чайника, обеспечивает отличную теплопроводность и облегчает поддержание чистоты внутри кувшина.
Корпус из стекла и нержавеющей стали
Чайник MCZ-116 изготовлен из высококачественного стекла, устойчивого к резким перепадам температур и прочной нержавеющей стали, которые гарантируют долговечность и безопасность использования. Стакан не впитывает запахи и не влияет на качество настоя, поэтому вы всегда сможете насладиться его натуральным вкусом. Благодаря стеклянному корпусу чайник идеально впишется в интерьер любой кухни.
Удобство использования
Благодаря вращающейся на 360 градусов подставке чайник MCZ-116 идеально подстраивается под подставку – установить ее в нужное положение легко и удобно. Это также отличное решение для левшей. Еще одним удобством использования является автоматическая крышка, позволяющая удобно и быстро наполнять чайник одной рукой. Сменный фильтр, помещенный в излив устройства, задерживает накипь и примеси в воде.
| Производитель: | MPM |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1 кг |
| Вес в упаковке: | 1.36 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 23.5 х 21.5 х 18 см |
| Длина кабеля: | 0.58 м |
| Дополнительные характеристики: | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Защита: | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса, отсек для хранения шнура |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | 90°C, 100°C, 80°C, 70°C, 50°C |
| Фильтр от накипи: | есть |
| Цвет: | нержавеющая сталь |
Нет отзывов об этом товаре.