0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Gorenje
- Код товара: 100404491
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 05.04.2026)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Большой объем 1,7 литра
Благодаря большому объему чайника 1,7 литра, вы можете вскипятить воду сразу на всю семью. Также очень удобно, если к вам в гости пришла большая компания друзей.
Фильтр от накипи
Чайники оснащены качественным фильтром от накипи, который легко увлекается и может быть обнаружен. Кроме того, он постоянно капает воду во время наливания в чашку.
Подставка с вращением на 360 градусов
Шнур питания подключается к подставке, чтобы вы могли свободно пользоваться чайником. В подставке имеется специальное отделение для удобного хранения шнура.
Простое использование
Стеклянный корпус позволяет быстро и точно добавить необходимое количество воды для любимого горячего источника. Расслабьтесь и наслаждайтесь синей светодиодной подсветкой.
Удобная откидная крышка
Душистый чай или ароматный кофе можно приготовить одной рукой. Откройте крышку, просто наблюдая за объектом.
| Производитель: | Gorenje |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.1 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 23,7 х 21,7 х 16 см |
| Длина кабеля: | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики: | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Защита: | от перегрева |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Словения |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | белый |
Нет отзывов об этом товаре.