0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Gorenje
- Код товара: 619785
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 24.04.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
1796 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Электрочайник GORENJE K 15 RL — предлагает больше возможностей и удобство ежедневного использования.
При необходимости чайник легко наполняется водой заново и быстро кипятит весь объем благодаря высокой мощности. Наслаждайтесь чаем или кофе именно так, как вам нравится!
Характеристики
| Производитель: | Gorenje |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.2 кг |
| Вес в упаковке: | 1.3 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 22.7 х 20.7 х 17.8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 22.7 x 20.7 x 17.8 см |
| Защита: | от перегрева |
| Крышка: | съемная |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1.7 л |
| Потребляемая мощность: | 1850 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Словения |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | бежевый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.