0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Gorenje
- Код товара: 679283
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: В наличии (мало)
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Защита от включения без воды и перегрева
С защитой от включения без воды, чайник автоматически выключается, если его случайно включить, когда в нем нет или недостаточно воды. Кроме того, защита от перегрева автоматически отключит прибор при 100 °C.
Вращение на подставке на 360°
Возможность кругового вращения чайника на подставке обеспечивает его удобное пользование. Шнур питания больше не мешает, поскольку поставить чайник на подставку вы можете с любой стороны.
Съемный фильтр от накипи
Качественный фильтр от накипи легко снимается и моется. Кроме того, он предотвращает капание воды при наливании в чашку. Благодаря фильтру, чайник можно использовать даже с жесткой водой.
| Производитель: | Gorenje |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.2 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 22.6 х 23.9 х 14.9 см |
| Защита: | от перегрева, от включения без воды |
| Крышка: | съемная |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь, пластик |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | индикация температуры, отсек для хранения шнура |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Словения |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | черный |
Нет отзывов об этом товаре.