0 грн.
Оформить заказ- Производитель: First
- Код товара: 100304260
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 10.07.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
591 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
- Корпус из термостойкого пластика
- Нагревательный элемент: диск
- Вращение 360 °
- Световой индикатор
- Автоотключение при закипании
- Защита от перегрева
- Фильтр от накипи
Характеристики
| Производитель: | First |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 0.9 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 22 х 20.5 х 17 см |
| Длина кабеля: | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики: | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| Защита: | от перегрева |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | светловой индикатор |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | есть |
| Цвет: | белый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.