0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Esperanza
- Код товара: 100207504
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
426 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Электрочайник Esperanza EKK020 – отличный помощник на вашей кухне. Благодаря большой мощности нагрева можно вскипятить 2.5 л воды за относительно короткий промежуток времени. Станет настоящим украшением для вашей уютной кухни. Его эргономический и привлекательный дизайн придется по душе всем.
Характеристики:
- Тип: электрочайник
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 2200 Вт
- Объем: 2.5 л
- Тип нагрева: дисковый
- Блокировка включения без воды
- Фильтр против накипи
- Индикатор уровня воды
Характеристики
| Производитель: | Esperanza |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.8 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 36 х 25 х 22 см |
| Защита: | от перегрева, от включения без воды |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объем: | 2.5 л |
| Особенности: | светловой индикатор |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | КНР |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | есть |
| Цвет: | белый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.