0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cecotec
- Код товара: 100256830
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
996 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Приготовьтесь сэкономить время на кухне. Электрочайник CECOTEC ThermoSense 370 Clear (CCTC-01511) объемом 1.7 литра и мощностью 2200 Вт позволяет нагреть 8 чашек за мгновение. Он сделан из нетоксичного пластика, поэтому его можно безопасно использовать в пищевых продуктах. Быстро нагревает воду, чтобы вы могли наслаждаться лучшим чаем или сократить время приготовления.
Характеристики
| Производитель: | Cecotec |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.14 кг |
| Вес в упаковке: | 1.45 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 27 х 15 х 22 см |
| Длина кабеля: | 0.65 м |
| Дополнительные характеристики: | контроллер LIANG |
| Защита: | от перегрева, автоотключение при снятии с подставки |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса, светловой индикатор, с завариванием чая |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | прозрачный, нержавеющая сталь |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.