0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Cecotec
- Код товара: 100256829
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Электрочайник CECOTEC ThermoSense 350 Clear нагревает до 8 стаканов по 200 мл за один раз. Чайник ThermoSense с емкостью 1,7 л и мощностью 2200 Вт сэкономит ваше время и поможет быстрее насладиться любимыми напитками. Корпус разработан с использованием высококачественного закаленного ударостойкого боросиликатного стекла, оно не пропускает запахи и не содержит BPA и других токсичных веществ. Безопасность и съемный фильтр Съемный фильтр легко очищать. Чайник включает в себя систему защиты от вскипания и перегрева. Если у него кончается вода или он перегревается, устройство автоматически отключается. Нагрев в любом положении и комфортная ручка Просто поставьте чайник на док-станцию и включите. Ручка чайника не нагревается, поэтому его удобно транспортировать в соседнюю комнату, например.
| Производитель: | Cecotec |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.1 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 25 х 22 х 15 см |
| Длина кабеля: | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики: | напряжение/частота: 220 в/50 гц, контроллер LIANG |
| Защита: | от перегрева |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | стекло |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | подсветка корпуса, отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Испания |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | белый, прозрачный |
Нет отзывов об этом товаре.