0 грн.
Оформить заказ- Производитель: BRAUN
- Код товара: 100293662
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 23.10.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
1999 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Практичный и надежный электрочайник Braun WK 300 Multi Onyx - это незаменимый помощник на вашей кухне. С ним вы легко, быстро и с удовольствием приготовите любимые напитки. Отличается высоким качеством, надежностью и стильным дизайном.
Характеристики
| Производитель: | BRAUN |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.5 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 29 х 20 х 19 см |
| Дополнительные характеристики: | быстрое кипячение 200 мл за 45 секунд |
| Защита: | от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | отсек для хранения шнура, светловой индикатор |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | черный |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.