0 грн.
Оформить заказ- Производитель: BRAUN
- Код товара: 100175063
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 12.09.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
1170 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Новый чайник серии Breakfast 1 - именно то, что вам нужно, чтобы быстро выпить чашку любимого чая. Автоматическое отключение при достижении температуры, когда чайник пуст или снят с подставки, а также повышенная устойчивость при наклоне до 15 °. Широкое переднее отверстие обеспечивает более легкое и прямое наполнение из-под крана. С помощью системы быстрого кипячения вода закипит всего за 45 секунд.
Характеристики
| Производитель: | BRAUN |
| Автоотключение при закипании воды: | есть |
| Вес: | 1.1 кг |
| Вес в упаковке: | 1.4 кг |
| Вращение на 360°: | есть |
| Габариты (ВхШхГ): | 26 х 21.7 х 16 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ): | 17.8 x 24.3 x 26 см |
| Длина кабеля: | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики: | съемный сетчатый фильтр, место для хранения шнура, практичная откидная крышка, двойное водяное окно, легкое наполнение |
| Защита: | от перегрева, от включения без воды, автоотключение при снятии с подставки |
| Индикатор уровня воды: | внешний |
| Крышка: | несъемная |
| Материал корпуса: | пластик |
| Объем: | 1.7 л |
| Особенности: | светловой индикатор |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Тип: | обычный |
| Тип нагревательного элемента: | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева: | нет |
| Фильтр от накипи: | съемный |
| Цвет: | белый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.