0
0

Электробритва SATURN ST-HC7420

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: SATURN
  • Код товара: 620378
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
457 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Домашняя машинка для стрижки
Saturn ST-HC7420 – машинка триммер для стрижки волос из серии бытовых приборов для сухого и влажного удаления волос. Устройство качественно и безболезненно удалит волосы в нужных вам местах, так как имеет эргономичную конструкцию, качественные лезвия и множество насадок в комплекте. Вес устройства составляет меньше пол килограмма, его удобно держать в руке и манипулировать им. Есть также удобная петля для хранения в подвешенном состоянии.

Основные функции
В комплект к триммеру Saturn ST-HC7420 входит дополнительно несколько насадок как с фиксированной длиной, так и с изменяемой длиной стрижки. Также, есть специальные насадки по типу филировочной и так далее. Минимальная длина стрижки, которую способна обеспечить машинка составляет 1 мм, а максимальная – 25 мм. Такая максимальная длина стрижки достаточно высокая, что обозначает универсальность машинки, важное качество для профессионалов.

Важные детали
Универсальность триммера Saturn ST-HC7420 обеспечивает также и количество установок длины, здесь заданные параметры дают возможность для 9 вариантов разных стрижек. Лезвия покрыты нержавеющей сталью, материалом прочным и долговечным. Машинка оснащена плавающим лезвием для лучшего удаления волос из труднодоступных мест, а роторная система вращения двух основных бреющих головок поможет эффективнее удалять волосы.

Особенности
Купить Saturn ST-HC7420 можно по очень доступной цене и убедиться в прекрасном соотношении цены и качества данного товара. Среди особенностей устройства важно отметить самозатачивающиеся лезвия, которые не нужно специально затачивать, они сами точат друг друга в процессе стрижки. Машинка питается от сети мощностью 220 В.


Характеристики
Производитель: SATURN
Бритвенная система: роторная (вращательная)
Время зарядки аккумулятора: 8 часов
Время работы от аккумулятора: 45 минут
Количество бритвенных головок: 2
Назначение: для женщин
Оснащение: плавающая головка, водонепроницаемый корпус
Питание: от аккумулятора
Способ бритья: сухое + влажное бритье
Цвет: фиолетовый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
10130 грн.
Продано
0
76472 грн.
Продано
0
613 грн.
Продано
0
9156 грн.
Продано
0
391 грн.
0
4568 грн.
Продано
0
1492 грн.
Продано
0
2829 грн.
0
12288 грн.
Продано
0
9978 грн.