0
0

Электробритва PHILIPS OneBlade (QP2530/20)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: PHILIPS
  • Код товара: 558482
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
1514 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)


Электробритва PHILIPS OneBlade (QP2530/20)

Удобно и быстро. Создать образ брутального мачо, чопорного джентльмена или просто придать ухоженный вид бороде и усам, поможет бритва-триммер-стайлер Philips OneBlade QP2530/20. Малогабаритный и почти невесомый станок (мене 200 грамм), работающий от аккумуляторной батареи, удобно хранить и брать с собой в поездки. Если ежедневная процедура бритья занимает не больше 10 минут, а заряда батареи хватает на 60 минут работы, то не подзаряжаясь, можно на протяжении недели содержать в порядке стильную бороду и щеголеватые усы.

Дизайн и безопасность. Дизайн Philips OneBlade QP2530/20 не может не привлечь внимания. Изящная изогнутость корпуса и контраст черного и зеленого цветов, выглядит ярко и стильно. Оригинальная технология для стайлинга позволяет выполнять комфортное подравнивание, создавать точные контуры и сбривать щетину любой длины, благодаря быстро двигающемуся режущему блоку. Двойная защита из особого покрытия и двусторонних лезвий с закругленными краями, исключающими появление порезов на коже, обеспечивает возможность сбривать волоски в любом направлении.

Комфортное бритье. Оснащение Philips OneBlade QP2530/20 четырьмя насадками-стайлерами позволяет регулировать длину стрижки волос от 1 мм до 5 мм, не касаясь тела, что актуально для чувствительной кожи, склонной к аллергическим высыпаниям и раздражению. Плавающая головка, повторяющая контуры лица и долговечные легко заменяемые лезвия, гарантируют комфортную и качественную процедуру, не оставляя растительности на сложных участках.

Возможности и уход. Бритва предназначена для сухого и влажного бритья, выбор за вами. Если у вас чувствительная кожа, можно использовать средство для щадящей процедуры удаления щетины. Влагозащищенный корпус позволяет бриться даже под душем и мыть режущий блок под проточной водой.


Характеристики
Производитель: PHILIPS
Бритвенная система: сеточная (вибрационная)
Время зарядки аккумулятора: 4 часа
Время работы от аккумулятора: 60 минут
Количество бритвенных головок: 1 бреющая сетка
Назначение: для мужчин
Оснащение: индикатор зарядки, триммер
Питание: от аккумулятора
Способ бритья: сухое + влажное бритье
Тип аккумулятора: Li-Ion
Цвет: салатовый
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
1595 грн.
Продано
0
3105 грн.
Продано
0
1911 грн.
0
5269 грн.
Продано
0
6689 грн.
Продано
0
3618 грн.
Продано
0
13220 грн.
0
33916 грн.
Продано
0
15806 грн.
Продано
0
909 грн.