0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Gorenje
- Код товара: 100292040
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 28.10.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
1275 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Электрическая турка Gorenje готовит до четырех чашек кофе одновременно. Угостите родных и друзей оригинальным кофе по-турецки или с добавлением сахара. Этот кофеварку можно использовать как электрический чайник. Наслаждайтесь вкусом свежесваренного кофе дома, на работе, в дороге. Возьмите компактную кофеварку с собой в путешествие. Гарантия качества и безопасности, поскольку контроллер Strix разработан в соответствии с современными международными стандартами. Он рассчитан на 12000 циклов нормальной работы.
Характеристики
| Производитель: | Gorenje |
| Вес: | 0.7 кг |
| Габариты: | 26 х 18 х 14.5 см |
| Комплектация: | кофеварка |
| Материал корпуса: | пластик |
| Мощность: | 550 Вт |
| Особенности: | световая индикация, вращение на 360 градусов, нескользящие ножки |
| Резервуар для воды: | 0.33 л |
| Сфера применения: | для дома (бытовые) |
| Тип используемого кофе: | молотый |
| Тип управления: | механическое |
| Функции: | индикация работы |
| Цвет: | белый, серый |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.