0 грн.
Оформить заказ
Популярный
Продано
- Производитель: Xilence
- Код товара: 223037
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
2391 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Блок питания
Xilence 830W Performance A+ (XP830R8)
Новая серия от Xilence
Performance A+
разработана для офисных и домашних компьютеров. Блоки питания
Performance A+
обеспечивают стабильное напряжения и максимальную эффективность. Оснащены 120 мм безшумным вентилятором и четырьмя микросхемами защиты, которые обеспечивают стабильную и безопасную работу.Особенности продукта: безшумное охлаждение благодаря большому 120 мм вентилятору. Отличный Airflow-Design обеспечивает улучшенный отток тепла. Низкое потребление энергии в режиме ожидания. Отвечает стандарту ErP2014. Технологии защиты: защита от перенапряжения (OVP). Защита от пониженного напряжения (UVP). Защита от короткого замыкания (SCP). Защита от перегрузки (OLP).
Компьютерный блок питания - это одно из самых важных устройств в системном блоке, от которого зависит надежность и стабильность работы вашего компьютера, так как от него подается напряжение на все комплектующие (материнскую плату, видеокарту и т. д.). Блок питания способен, как выравнивать напряжение (стабилизация), так и обеспечивать защиту от незначительных помех питающего напряжения. Кроме того, он участвует в охлаждении системного блока. Все комплектующие в компьютере потребляют определенное количество энергии, суммарная мощность всех составляющих не должна превышать максимальное значение мощности блока питания.
Характеристики
| Производитель: | Xilence |
| OutputCurrent +12V1: | 69A |
| OutputСurrent +3,3V: | 24A |
| OutputСurrent +5V: | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb: | 2.5А |
| OutputСurrent -12V: | 0.3А |
| Диаметр вентиляторов: | 1x120 мм |
| Защита от: | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 4 |
| Количество разъемов SATA: | 6 |
| Количество разъемов FDD: | 1 |
| Количество разъемов Peripheral: | 3 |
| Модуль PFC: | активный |
| Модульное подключение кабелей: | нет |
| Мощность: | 830 Вт |
| Подключение видеокарты: | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
| Подключение процессора: | 4+4pin |
| Размеры, мм: | 150 x 140 x 86 мм |
| Стандарт БП: | ATX 12V v2.3 |
| Тип БП: | для компьютеров |
| Тип охлаждения: | вентилятор |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.