0
0

Блок питания Vinga 500W (PSU-500-12)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Vinga
  • Код товара: 281170
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: В наличии (много)
  • Безналичный расчет: Возможен
931 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Vinga 500W PSU-500-12 – это блок питания, который был создан для персональных компьютеров, обладающих средней производительностью. В отличие от БП мощностью 400 Вт, данная модель на 500 Вт вполне может использоваться в сочетании с некоторыми дискретными картами.

Он оснащена механизмом автоматического отключения при повышенном напряжении, схемой предотвращения пожаров в устройстве при коротких замыканиях, а также системой, защищающей от перегрузки каждый отдельный канал. В качестве схемы охлаждения в устройстве использован кулер диаметром 12 см. Благодаря вентиляционным отверстиям, которые размещены на одной из стенок, кулер эффективно обеспечивает поддержание под корпусом блока именно тех температурных условий, которые необходимы для его корректной работы.

Прибор оборудован несколькими входами Peripheral и SATA, а также гнездом для подачи дополнительного напряжения на графические адаптеры. Данная модель рекомендуется для установки в системные блоки, в которых используются только интегрированные видеокарты. Допускается использование в комплекте с дискретными адаптерами, но только малой или средней производительности.


Характеристики
Производитель: Vinga
OutputCurrent +12V1: 40А
OutputСurrent +3,3V: 14A
OutputСurrent +5V: 14A
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Защита от: SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: 1
Количество разъемов SATA: 4
Количество разъемов Peripheral: 2
Модульное подключение кабелей: нет
Мощность: 500 Вт
Подключение видеокарты: 1x6+2 pin
Подключение материнской платы: 24 pin
Подключение процессора: 8PIN (4+4)
Стандарт БП: ATX 12 V
Тип БП: для компьютеров
Тип охлаждения: вентилятор
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
167 грн.
Продано
0
5826 грн.
Продано
0
2473 грн.
Продано
0
554 грн.
0
5419 грн.
0
12433 грн.
Продано
0
2416 грн.
Продано
0
7770 грн.
Продано
0
6719 грн.