0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Vinga
- Код товара: 100122084
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Vinga 450W PSU-450-12 – это надежный встраиваемый компьютерный блок питания, оснащенный 1 гнездом для подачи дополнительного питания на графический адаптер.
Безопасность в процессе функционирования устройству обеспечивают схемы защиты от повышенного напряжения, созданные точками срабатывания OVP, а также резисторы ограничения перегрузки для каждого канала по отдельности и транзисторные предохранители от коротких замыканий. Лопастной кулер диаметром 12 см охлаждает устройство в процессе работы, не допуская перегрева даже при крайне интенсивных нагрузках.
В модели предусмотрен один вход для подачи питания на видеокарту, а также 2 входа Peripheral и 4 гнезда SATA. Мощности прибора с лихвой хватает на обслуживание не дискретных графических адаптеров. Поэтому рекомендуется использовать данное устройство при сборках компьютеров с видеокартами, которые интегрируются в процессор или материнскую плату. В этом случае можно быть уверенным в том, что 450W PSU-450-12 идеально подойдет вашему ПК в качестве вторичного источника питания.
Производитель: | Vinga |
OutputCurrent +12V1: | 32A |
OutputСurrent +3,3V: | 24A |
OutputСurrent +5V: | 15A |
OutputСurrent +5Vsb: | 2.5А |
OutputСurrent -12V: | 0.3А |
Диаметр вентиляторов: | 1x120 мм |
Защита от: | SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 1 |
Количество разъемов SATA: | 4 |
Количество разъемов Peripheral: | 2 |
Модульное подключение кабелей: | нет |
Мощность: | 450 Вт |
Подключение видеокарты: | 1x6+2 pin |
Подключение материнской платы: | 24 pin |
Подключение процессора: | 4+4pin |
Стандарт БП: | ATX 12 V |
Тип БП: | для компьютеров |
Тип охлаждения: | вентилятор |
Нет отзывов об этом товаре.