0
0

Блок питания ThermalTake 600W (PS-TRS-0600NPCWEU-2)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: ThermalTake
  • Код товара: 242030
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
1737 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Блок питания 600W ThermalTake (PS-TRS-0600NPCWEU-2)

Новая серия блоков питания TR2 S от Thermaltake оснащается высококачественными компонентами и имеет эффективность до 86%. Блок питания идеально подойдет для компьютеров класса мейнстрим для выполнения ежедневных задач. TR2 S имеет единую +12 В линию с функцией стабилизации. Встроенный вентилятор эффективно охлаждает все компоненты работая при этом исключительно тихо.

Ультра тихий 120 мм вентилятор. TR2 S комплектуется встроенным 120 мм вентилятором, эффективно охлаждающим все горячие компоненты работая при этом исключительно тихо. Коннекторы. Все кабеля на блоках питания серии TR2 S убраны в специальный рукав.

Высочайшая эффективность. Haswell Ready. Серия TR2 S имеет эффективность до 86% и соответствует стандарту 80 PLUS при напряжении питания 230 В и полностью совместима с новейшими процессорами Intel на ядре Haswell, где его эффективность достигает своего пика.

Качественные компоненты. Наличие высококачественных конденсаторов гарантирует защиту от вытекания электролита и взрыва, что обеспечивает надежную и бесперебойную работу в течении долгого времени. Мощная +12 В линия. Для максимальной стабильности работы во всем диапазоне нагрузок, серия TR2 S оснащена единой мощной +12 В линией.



Характеристики
Производитель: ThermalTake
OutputCurrent +12V1: 42A
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputСurrent +5V: 17A
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
OutputСurrent -12V: 0.5А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Защита от: SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
Количество разъемов SATA: 5
Количество разъемов FDD: 1
Количество разъемов Peripheral: 4
Модуль PFC: активный
Модульное подключение кабелей: нет
Мощность: 600 Вт
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Тип БП: для компьютеров
Тип охлаждения: вентилятор
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
979 грн.
Продано
0
132914 грн.
Продано
0
4179 грн.
Продано
0
1933 грн.
Продано
0
470 грн.
Продано
0
5063 грн.
Продано
0
1441 грн.
Продано
0
772 грн.
0
1220 грн.
Продано
0
248 грн.