0
0

Блок питания Seasonic 650W Prime Ultra Gold (SSR-650GD2)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Seasonic
  • Код товара: 326004
  • Гарантия: 144 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
5295 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Блок питания Seasonic 650W Prime Ultra Gold (SSR-650GD2)

Если вы ищете новые идеи по созданию компактных систем, то блок питания Prime Ultra Gold мощностью 650 Вт может стать идеальным выбором для вас с надежной и эффективной подачей питания, полностью модульными кабелями и эффективной регулировкой бесшумной работы. Высококачественный 135-миллиметровый вентилятор Fluid Dynamic Bearing (FDB) очень тихий и стабильный в долгосрочной перспективе.

80 PLUS Gold
Seasonic была предшественницей создания самого первого в мире сертифицированного источника питания PLUS Gold, и с тех пор она построила очень популярную линейку серии Gold, которая охватывает полный диапазон мощностей источников питания с безупречной производительностью и эффективностью. Явным преимуществом покупки источника питания с рейтингом 80 PLUS Gold является тот факт, что чем меньше энергии теряется во время преобразования мощности, тем ниже эксплуатационные расходы для пользователя.

Вентилятор на гидродинамическом подшипнике
Высокоэффективные вентиляторы с жидкостным динамическим подшипником предназначены для использования эффектов поглощения аэрозоля от масла. Они чрезвычайно надежны и обеспечивают значительно меньший шум и теплоту работы, чем вентиляторы шарикоподшипников. Смазка поверхности подшипника уменьшает трение и вибрацию и, следовательно, снижает общее потребление энергии.


Характеристики
Производитель: Seasonic
OutputCurrent +12V1: 54A
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
Диаметр вентиляторов: 1x135 мм
Защита от: SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов FDD: 1
Количество разъемов Peripheral: 3
Модуль PFC: активный
Модульное подключение кабелей: Full
Мощность: 650 Вт
Подключение видеокарты: 4x6+2 pin
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Размеры, мм: 150 x 140 x 86 мм
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Тип БП: модульные, для компьютеров
Тип охлаждения: вентилятор
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
2066 грн.
Продано
0
2106 грн.
Продано
0
8483 грн.
Продано
0
27594 грн.
Продано
0
6654 грн.
Продано
0
2942 грн.
Продано
0
12916 грн.
Продано
0
1275 грн.
Продано
0
4722 грн.