0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Seasonic
- Код товара: 286514
- Гарантия: 60 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Seasonic M12II-520 Evo Bronze чрезвычайно популярен среди сборщиков систем самых различных типов.
Одной из особенностей является система управления вентилятором охлаждения, которая постоянно отслеживает потребление мощности и температуру окружающей среды, что позволяет подобрать наиболее оптимальную частоту вращения вентилятора и снизить уровень рабочего шума.
Полностью модульная система подключения кабелей питания помогает уменьшить количество шлейфов и проводов в корпусе компьютера.
В патентованной конструкции БП Seasonic полностью модульная система подключения кабелей применяется одновременно с максимальным использованием возможностей технологии автоматизированного поверхностного монтажа, что позволяет заметно улучшить технические характеристики и повысить их надежность.
Простая и инновационная схема помогает добиться непревзойденного уровня качества, а также еще большего увеличения КПД за счет уменьшения падения напряжения и снижения сопротивления.
Легкое и тихое вращение и высокая надежность данной технологии значительно увеличивают срок эксплуатации вентилятора.
Интеллектуальная схема управления вентилятором позволяет найти оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем рабочих шумов.
Высококачественные японские конденсаторы с рабочей температурой до 105 °C позволяют увеличить надежность и продлить срок службы БП.
Производитель: | Seasonic |
OutputCurrent +12V1: | 20A |
OutputСurrent +12V2: | 20A |
OutputСurrent +3,3V: | 24A |
OutputСurrent +5V: | 24A |
OutputСurrent +5Vsb: | 2.5А |
OutputСurrent -12V: | 0.8А |
Диаметр вентиляторов: | 1x120 мм |
Защита от: | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале) |
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 2 |
Количество разъемов SATA: | 6 |
Количество разъемов FDD: | 1 |
Количество разъемов Peripheral: | 5 |
Модуль PFC: | активный |
Модульное подключение кабелей: | Full |
Мощность: | 520 Вт |
Подключение видеокарты: | 2x6+2 pin |
Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
Подключение процессора: | 4+4pin |
Размеры, мм: | 160 x 150 x 86 мм |
Сертификация 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
Стандарт БП: | ATX 12V v2.3 |
Тип БП: | модульные, для компьютеров |
Тип охлаждения: | вентилятор |
Нет отзывов об этом товаре.