0
0

Блок питания Seasonic 450W Focus Gold (SSR-450SGX)

Продано
Отзывы:
(1)
  • Производитель: Seasonic
  • Код товара: 544535
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии
  • Безналичный расчет: Не возможен
3330 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (1)

Блок питания Seasonic 450W Focus Gold (SSR-450SGX)

Источники питания FOCUS Gold - идеальный выбор для людей, которые хотят сэкономить, но стремятся получить надежный источник питания. Конструкция частично модульного кабеля обеспечивает самые основные соединения, обеспечивая гибкость подключения периферийных устройств. Высококачественный 120 мм вентилятор Fluid Dynamic Bearing (FDB) очень тихий и надёжный. 

Регулятор вентилятора Seasonic S2FC оптимизирует его скорость вращения в соответствии с потребностями системы. Частично модульные кабели. Часть кабелей постоянно подключены к источнику питания (в большинстве случаев 24-контактный и 8-контактный кабели питания ATX), а остальные кабели могут использоваться для подключения остальных доступных компонентов.

Интеллектуальное и бесшумное управление вентилятором. Интеллектуальная функция управления тепловым режимом разработана для того, чтобы найти оптимальный баланс между необходимостью охлаждения компонентов и необходимостью тихой работы. Вентилятор с FDB подшипником. Высокоэффективные вентиляторы с жидкостным динамическим подшипником (FDB) - чрезвычайно надежны и обеспечивают значительно меньший шум, чем вентиляторы с шарикоподшипниками. Смазка поверхности подшипника уменьшает трение и вибрацию и, следовательно, снижает общее потребление энергии. 


Характеристики
Производитель: Seasonic
OutputCurrent +12V1: 37А
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +5Vsb:
OutputСurrent -12V: 0.3А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
Количество разъемов SATA: 3
Количество разъемов FDD: 1
Количество разъемов Peripheral: 3
Модуль PFC: активный
Модульное подключение кабелей: Full
Мощность: 450 Вт
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin
Размеры, мм: 125 x 125 x 64 мм
Стандарт БП: ATX
Тип БП: для компьютеров
Тип охлаждения: вентилятор
Отзывов (1)
Николай
Николай
13.04.2020
Сделал заказ 11.04. Заранее оговорили что будет доставка НП, отгрузка 13.04, - ок.
13.04 в районе 12:00 звоню уточнить когда же будет отправка, на что мне сообщают что товар подорожал на 30% и по старой цене они не могут отправить, Очень плохо!
Вы смотрели
Продано
0
26563 грн.
0
160 грн.
Продано
0
36328 грн.
Продано
0
1555 грн.
Продано
0
4971 грн.
Продано
0
2782 грн.
0
13592 грн.
Продано
0
293 грн.
Продано
0
5175 грн.
Продано
0
394 грн.