0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Seasonic
- Код товара: 286528
- Гарантия: 36 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 06.04.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
SeaSonic Electronics Co., Ltd непрестанно были сосредоточены на исследованиях, разработке и производстве высококачественных источников питания.
В течении последних десятилетий SeaSonic завоевал репутацию лидера инноваций, который внедряет самые современные технологии на производстве блоков питания.
Миссией Seasonic, по-прежнему, является создание актуальных профессиональных решений, которые соответствуют текущим потребностям ИТ-индустрии, продолжая, при этом, разработку гибких решений для розничного сегмента рынка.
Seasonic постоянно стремится к максимально полному удовлетворению потребностей заказчиков.
Блоки питания
Seasonic 300W (SSP-300TBS)
марки Seasonic под стандарт корпусов TFX оснащаются активной системой коррекции реактивной мощности, имеют невероятно высокую эффективность преобразования и отличаются отличной надёжностью, что позволяет назвать их идеальным выбором как для индустриального применения, так и для домашних пользователей.
Эти источники питания имеют встроенный фильтр электромагнитных помех и они защищены от перенапряжения, перегрузки по мощности и короткого замыкания.
Это устройство также отлично подходит для использования с широким спектром оборудования – телекоммуникационного, сетевого, тестового, измерительного и так далее.
| Производитель: | Seasonic |
| OutputCurrent +12V1: | 18A |
| OutputСurrent +12V2: | 18A |
| OutputСurrent +3,3V: | 14A |
| OutputСurrent +5V: | 17A |
| OutputСurrent +5Vsb: | 2А |
| OutputСurrent -12V: | 0.8А |
| Диаметр вентиляторов: | 1x80 мм |
| Защита от: | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
| Количество разъемов SATA: | 3 |
| Количество разъемов FDD: | 1 |
| Количество разъемов Peripheral: | 1 |
| Модуль PFC: | активный |
| Модульное подключение кабелей: | Full |
| Мощность: | 300 Вт |
| Подключение видеокарты: | отсутствует |
| Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
| Подключение процессора: | 4+4pin |
| Размеры, мм: | 140 x 85 x 65 мм |
| Сертификация 80 PLUS: | 80 PLUS Bronze |
| Стандарт БП: | TFX |
| Тип БП: | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения: | вентилятор |
Нет отзывов об этом товаре.