0 грн.
Оформить заказ- Производитель: GAMEMAX
- Код товара: 223017
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 14.12.2022)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500M)
Компьютерный блок питания — вторичный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электроэнергией постоянного тока, путём преобразования сетевого напряжения до требуемых значений. В некоторой степени блок питания также выполняет функции стабилизации и защиты от незначительных помех питающего напряжения. .
Блок питания GAMEMAX 500W (GM-500M) — универсальный и надежный блок питания, который соответствует современным потребностям персональных компьютерных систем. Он обеспечит высокую надежность и эффективность с тихой работой — лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе по отличной цене. В элементной базе блока питания применены надёжные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
Блок питания GAMEMAX 500W имеет особенности: мощность 500 Вт, тип кабелей не модульные, тип разъема подключения к материнской плате ATX 20+4pin, охлаждение вентилятор. Количество SATA - 2, количество 4-pin CPU - 1 шт., количество 6-pin PCI-E - 1 шт. Есть так же стабилизация напряжения, защита от перегрузки и защита от короткого замыкания. PFC модуль - активный.Производитель: | GAMEMAX |
OutputCurrent +12V1: | 32A |
OutputСurrent +3,3V: | 15A |
OutputСurrent +5V: | 15A |
OutputСurrent +5Vsb: | 2.5А |
OutputСurrent -12V: | 0.5А |
Диаметр вентиляторов: | 1x140 мм |
Защита от: | OLP (защита от перегрузки), SCP (защита от короткого замыкания), OVP (защита от превышения напряжения) |
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 1 |
Количество разъемов SATA: | 4 |
Количество разъемов Peripheral: | 3 |
Модуль PFC: | активный |
Модульное подключение кабелей: | Full |
Мощность: | 500 Вт |
Подключение видеокарты: | 1x6+2 pin |
Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
Подключение процессора: | 4+4pin |
Размеры, мм: | 150 x 140 x 86 мм |
Стандарт БП: | ATX 12V v2.3 |
Тип БП: | модульные, для компьютеров |
Тип охлаждения: | вентилятор |
Нет отзывов об этом товаре.