0 грн.
Оформить заказ- Производитель: CORSAIR
- Код товара: 683329
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Готов к современному режиму ожидания
Современный режим ожидания - это новая функция для Windows 10, которая значительно улучшает функции сна и пробуждения вашего ПК. Эта технология позволяет вашей системе выходить из спящего режима более чем в два раза быстрее, а также поддерживать сетевое соединение во время сна для продолжения загрузки обновлений и получения электронных писем и уведомлений - точно так же, как ваш телефон. Лучше всего то, что он делает это с меньшим общим энергопотреблением.
Для использования Modern Standby также требуются совместимая материнская плата и процессор.
Сертификация 80 PLUS GOLD
Серия RM обеспечивает мощность с КПД до 90%, снижая энергопотребление, шум, температуру и ваши счета за электроэнергию.
Режим вентилятора с нулевыми оборотами
Охлаждающий вентилятор серии RM не вращается до тех пор, пока он вам не понадобится, для почти бесшумной работы при низких и средних нагрузках.
Настроен для низкого шума
135-миллиметровый вентилятор на винтовом подшипнике со специально рассчитанной кривой вентилятора обеспечивает минимальный уровень шума даже при полной нагрузке. При низкой и средней нагрузке вентилятор полностью перестает вращаться до тех пор, пока он не понадобится, что приводит к практически бесшумной работе.
Компактный размер
Корпус длиной 160 мм легко устанавливается практически во все современные корпуса ПК для энтузиастов, обеспечивая больше места для прокладки кабелей и вентиляции в корпусе.
| Производитель: | CORSAIR |
| OutputCurrent +12V1: | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V: | 20A |
| OutputСurrent +5V: | 20A |
| OutputСurrent +5Vsb: | 3А |
| OutputСurrent -12V: | 0.3А |
| Диаметр вентиляторов: | 1x135 мм |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 6 |
| Количество разъемов SATA: | 10 |
| Количество разъемов Peripheral: | 4 |
| Модуль PFC: | активный |
| Модульное подключение кабелей: | Full |
| Мощность: | 750 Вт |
| Подключение видеокарты: | 6x6+2 pin |
| Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
| Подключение процессора: | 2x4+4pin |
| Размеры, мм: | 150 x 160 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Стандарт БП: | ATX 12V v2.52 |
| Тип БП: | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения: | вентилятор |
Нет отзывов об этом товаре.