0 грн.
Оформить заказ- Производитель: CoolerMaster
- Код товара: 599254
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Cooler Master 750W - надежный блок питания для персонального компьютера. Он обеспечивает постоянную эффективность 90%, низкие температуры и тихую работу. Изделие мощностью 750 Вт обеспечит надежное питание для компонентов всей системы. Модель выполнена в форм-факторе ATX. Высококачественные термостойкие компоненты были использованы для достижения уровня золота при температуре до 45 °C. Вентилятор Silencio и эксклюзивный подшипник LDB обеспечивают охлаждение без потери производительности системы.
Изделие оснащено одним 120-миллиметровым вентилятором, поэтому при больших нагрузках, охлаждение будет происходить достаточно эффективно. К тому же, вентилятор работает практически бесшумно, а потому никому не будет мешать.
| Производитель: | CoolerMaster |
| OutputCurrent +12V1: | 62.5A |
| OutputСurrent +3,3V: | 15A |
| OutputСurrent +5V: | 15A |
| OutputСurrent +5Vsb: | 2.5А |
| OutputСurrent -12V: | 0.3А |
| Диаметр вентиляторов: | 1x120 мм |
| Защита от: | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
| Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 4 |
| Количество разъемов SATA: | 8 |
| Количество разъемов FDD: | 1 |
| Количество разъемов Peripheral: | 6 |
| Модуль PFC: | активный |
| Модульное подключение кабелей: | Full |
| Мощность: | 750 Вт |
| Подключение видеокарты: | 4x6+2 pin |
| Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
| Подключение процессора: | 4+4pin |
| Размеры, мм: | 150 x 140 x 86 мм |
| Сертификация 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
| Тип БП: | модульные, для компьютеров |
| Тип охлаждения: | вентилятор |
Нет отзывов об этом товаре.