0
0

Блок питания CHIEFTEC 850W Proton (BDF-850C)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: CHIEFTEC
  • Код товара: 284252
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 04.12.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
4481 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

CHIEFTEC – мировой производитель первоклассных корпусов ПК, блоков питания и компьютерных комплектующих.
С момента своего основания в октябре 1994 года компания Arena Electronic GmbH, представляющая марку CHIEFTEC , входит в число ведущих предприятий компьютерной индустрии. Постоянные инновационные разработки, а также инвестиции в современное производственное оборудование по изготовлению десктопов, корпусов типа «башня» и промышленных корпусов подчеркивают стремление к абсолютному лидерству. Многочисленные награды прошлых лет подтверждают данный факт также в отношении блоков питания и компьютерной периферии.

Блок питания CHIEFTEC 850W Proton (BDF-850C) – один из 4х новейших блоков питания с модульными кабелями, что входят в серию PROTON. Достоинством данной модели является самая современная схемотехника на основе DC-DC преобразователей, с одной мощной линией +12В на выходе. Данный БП позволяет значительно экономить э/энергию, а также повышает эффективность и стабильность питания установленных компонентов, что, в свою очередь, обеспечивает более длительный срок их службы. КПД блоков питания серии PROTON составляет >85% (сертификат 80 PLUS BRONZE), тем самым выполняются все требования стандарта ENERGY STAR 5,0 и выше, как это и предусмотрено нормативами ЕС.


Характеристики
Производитель: CHIEFTEC
OutputCurrent +12V1: 70.5А
OutputСurrent +3,3V: 22A
OutputСurrent +5V: 22A
OutputСurrent +5Vsb:
OutputСurrent -12V: 0.5А
Диаметр вентиляторов: 1x140 мм
Защита от: OLP (защита от перегрузки), SCP (защита от короткого замыкания), защита от повышения температуры, OVP (защита от превышения напряжения), OTP (защита от перегрева), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности), OCP (защита от перегрузки по току на каждом канале)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: 4
Количество разъемов SATA: 9
Количество разъемов FDD: 1
Количество разъемов Peripheral: 3
Модуль PFC: активный
Модульное подключение кабелей: Full
Мощность: 850 Вт
Подключение видеокарты: 6x6+2 pin
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin
Размеры, мм: 160 x 150 x 87 мм
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Bronze
Стандарт БП: ATX 12V v2.3
Тип БП: модульные, для компьютеров
Тип охлаждения: вентилятор
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.