0
0

Блок питания AeroCool 650W Mirage Gold (ACPG-MD65FEC.11)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: AeroCool
  • Код товара: 100260577
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 28.08.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
2739 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Высокопроизводительный блок питания 80 Plus Gold с эффектом Infinity Mirror и RGB создает по-настоящему уникальный эффект подсветки. Вентиляторы с ARGB-подсветкой можно управлять с помощью кнопки на корпусе или через материнскую плату с помощью Addressable RGB. Отличная производительность и максимальная доступность превращают блоки питания mirage gold в идеальный инструмент для любителей сборки ПК своими руками, которым нужен качественный БП при минимальных затратах.

  • Сертификат 80Plus Gold гарантирует повышение эффективности до 90%.
  • RGB-подсветка с зеркалом создает эффект "бесконечности"
  • Управляйте вентиляторами с подсветкой ARGB одним из двух способов: Кнопка управления RGB-подсветкой или Материнская плата с адресованной RGB-подсветкой
  • Применение японских конденсаторов с температурным диапазоном до 105 С позволяет повысить производительность БП
  • Встроенная схема преобразования тока DC-DC помогает повысить КПД и добиться точной регулировки напряжения даже в условиях высоких перекрестных нагрузок.
  • 120-мм вентилятор обеспечивает высокое давление воздуха и скорость вращения при минимальном уровне шума, поэтому БП работает максимально тихо
  • Мягкие черные плоские кабели обеспечивают удобство их укладки и установки системы.
  • Два коннектора питания обеспечивают совместимость с современными высокопроизводительными моделями процессоров AMD Ryzen.


Характеристики
Производитель: AeroCool
OutputCurrent +12V1: 54А
OutputСurrent +3,3V: 20A
OutputСurrent +5V: 20A
OutputСurrent +5Vsb: 2.5А
OutputСurrent -12V: 0.3А
Диаметр вентиляторов: 1x120 мм
Другое: подсветка RGB
Защита от: SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности)
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: 2
Количество разъемов SATA: 6
Количество разъемов Peripheral: 3
Модуль PFC: активный
Модульное подключение кабелей: нет
Мощность: 650 Вт
Подключение видеокарты: 2x6+2 pin
Подключение материнской платы: 20+4 pin
Подключение процессора: 4+4pin, 8 pin
Сертификация 80 PLUS: 80 PLUS Gold
Стандарт БП: ATX
Тип БП: для компьютеров
Тип охлаждения: вентилятор
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
331 грн.
Продано
0
2485 грн.
Продано
0
2439 грн.
Продано
0
2649 грн.
Продано
0
57359 грн.
Продано
0
15097 грн.
Продано
0
4083 грн.
Продано
0
53494 грн.
Продано
0
8549 грн.
0
3367 грн.