0 грн.
Оформить заказ- Производитель: AeroCool
- Код товара: 100260577
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 28.08.2024)
- Безналичный расчет: Не возможен
2739 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Высокопроизводительный блок питания 80 Plus Gold с эффектом Infinity Mirror и RGB создает по-настоящему уникальный эффект подсветки. Вентиляторы с ARGB-подсветкой можно управлять с помощью кнопки на корпусе или через материнскую плату с помощью Addressable RGB. Отличная производительность и максимальная доступность превращают блоки питания mirage gold в идеальный инструмент для любителей сборки ПК своими руками, которым нужен качественный БП при минимальных затратах.
- Сертификат 80Plus Gold гарантирует повышение эффективности до 90%.
- RGB-подсветка с зеркалом создает эффект "бесконечности"
- Управляйте вентиляторами с подсветкой ARGB одним из двух способов: Кнопка управления RGB-подсветкой или Материнская плата с адресованной RGB-подсветкой
- Применение японских конденсаторов с температурным диапазоном до 105 С позволяет повысить производительность БП
- Встроенная схема преобразования тока DC-DC помогает повысить КПД и добиться точной регулировки напряжения даже в условиях высоких перекрестных нагрузок.
- 120-мм вентилятор обеспечивает высокое давление воздуха и скорость вращения при минимальном уровне шума, поэтому БП работает максимально тихо
- Мягкие черные плоские кабели обеспечивают удобство их укладки и установки системы.
- Два коннектора питания обеспечивают совместимость с современными высокопроизводительными моделями процессоров AMD Ryzen.
Характеристики
Производитель: | AeroCool |
OutputCurrent +12V1: | 54А |
OutputСurrent +3,3V: | 20A |
OutputСurrent +5V: | 20A |
OutputСurrent +5Vsb: | 2.5А |
OutputСurrent -12V: | 0.3А |
Диаметр вентиляторов: | 1x120 мм |
Другое: | подсветка RGB |
Защита от: | SCP (защита от короткого замыкания), UVP (защита от пониженного напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от перегрузки по суммарной мощности) |
Кол-во разъемов дополнительного питания для видеокарт: | 2 |
Количество разъемов SATA: | 6 |
Количество разъемов Peripheral: | 3 |
Модуль PFC: | активный |
Модульное подключение кабелей: | нет |
Мощность: | 650 Вт |
Подключение видеокарты: | 2x6+2 pin |
Подключение материнской платы: | 20+4 pin |
Подключение процессора: | 4+4pin, 8 pin |
Сертификация 80 PLUS: | 80 PLUS Gold |
Стандарт БП: | ATX |
Тип БП: | для компьютеров |
Тип охлаждения: | вентилятор |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.