0
0
Уважаемые посетители, из-за плохой мобильной связи просьба связываться через мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram, Signal). Вся информация для связи есть на странице контактов.

Бинокль Vortex Diamondback HD 10x50 WP (927116)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Vortex
  • Код товара: 637207
  • Гарантия: 120 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 03.03.2026)
  • Безналичный расчет: Не возможен
13499 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Новое поколение самой популярной линейки биноклей Vortex Diamondback HD - это поколение высокого разрешения изображения. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы из высококачественного стекла BAK4 с фазовой коррекцией и диэлектрическим покрытием способствуют потрясающей детализации. Производительность биноклей Vortex Diamondback HD значительно преобладает над их стоимостью. Стоит отметить и новую комплектацию бинокля, где привычная сумка заменена фирменной наплечной системой крепления для транспортировки и хранения GlassPak case harness, позволяющей действительно удобно транспортировать бинокль и мгновенно воспользоваться им, когда он необходим. Удачный дизайн биноклей остался без изменений. Они по-прежнему имеют современный верхний шарнирный мост (Top Hinge). Легкий эргономичный корпус бинокля оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаем и заполнен аргоном, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры. Корпус биноклей компактный, легкий, а главное удобный для захвата пальцами рук. Поле зрения модели Diamondback HD 10x50 WP значительно выросло, при этом минимальная дистанция фокусировки позволяет буквально наблюдать даже то, что происходит на расстоянии двух метров. Можно без сомнений сказать, что эти бинокли значительно превосходят конкурентов в своем классе.

High Definition Optics - использование оптических элементов из специальных сортов стекла со строго определенными коэффициентами преломления позволило оптимизировать геометрические и хроматические аберрации, и достигнуть исключительно высокого разрешение и качества изображения, недоступного для большинства биноклей с ахроматическими объективами.

Dielectric Prism Coatings - диэлектрическое многослойное покрытие призм обеспечивает максимальное значение коэффициента отражения света по сравнению с металлическими покрытиями. Это значительно улучшает светопропускание, благодаря чему обеспечивается четкое и яркое изображение с максимально точной цветопередачей.

Phase Correction - специальное фазокорректирующее покрытие, которое наносится на одну из поверхностей призменной оборачивающей системы в виде тончайших слоёв. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток раскладывается на два параллельных пучка световых волн, возникает внефазовое смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Correction корректирует это смещение. Как результат - изображение максимально чёткое и контрастное. Стоимость такого покрытия весьма высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только именитые производители оптики. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призменной системы Roof.

Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.

Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется.


Характеристики
Производитель: Vortex
Диаметр выходного зрачка: 5 мм
Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 60-75 мм
Длина: 170 мм
Корпус: поликарбонат
Кратность приближения: 10х
Минимальное расстояние фокусировки: 1.8 м
Оптическая конструкция: Roof
Поле зрения на 1000 м: 105 м
Призмы: BaK4
Ширина: 137 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
2760 грн.
Продано
0
782 грн.
Продано
0
2193 грн.
Продано
0
929 грн.
Продано
0
105 грн.
0
1570 грн.
Продано
0
840 грн.
Продано
0
1567 грн.
Продано
0
832 грн.
Продано
0
4830 грн.