0
0

Бинокль Pentax UD 10x21 (61816)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Pentax
  • Код товара: 100200960
  • Гарантия: 24 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 29.05.2024)
  • Безналичный расчет: Не возможен
4085 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Самый легкий, компактный бинокль Pentax UD 10x21 (61816) весом лишь 195 грамм отвечает современным требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Обновленное покрытие линз с улучшенным светопропусканием создает кристально четкое изображение. Модель бинокля Pentax UD 10x21 (61816) предназначена для использования во время путешествий, наблюдения за дикой природой, и тому подобное.

Производитель торговой марки Pentax ценит высокое качество своих товаров, поэтому чтобы исключить подделки на рынке, каждой единицы оптики Pentax на заводе производителя присваивается уникальный серийный номер, благодаря которому можно идентифицировать подлинность товара и быть уверенным, что у вас действительно оригинальный, высококачественный оптический прибор.

Особенности бинокля:

  • Fully-multi-coated Полное многослойное широкополосное просветление оптики обеспечивает одинаково высокую светопропускную способность во всем видимом спектре и способствует высокой контрастности и цветопередачи в естественных тонах.
  • BAK4 Бариевый крон - особый вид оптического стекла, который используется для изготовления призм оптических приборов. Этот материал имеет более низкий коэффициент дисперсии (рассеяния света), чем стекло, используемое для бюджетных моделей. Как следствие – заметно снижается хроматическая аберрация (радужная оболочка на резких границах перехода от темного к светлому). Кроме того, строго определенный показатель преломления света позволяет избежать виньетирования (явления урезания светового пучка по краям), что обеспечивает равномерно светлое изображение по всему полю зрения.
  • Long eye relief design Значительное удаление выходного зрачка, что предлагается во всей спортивной оптике Pentax, позволяет зрителю видеть все поле зрения четко и без усилий. Это особенно полезно для тех, кто носит очки и позволяет смотреть в течение длительного времени без дополнительной нагрузки на глаза.
  • Регулирующие наглазники. Легко и точно подстраиваются для нужного и комфортного состояния, что позволяет использовать бинокль как с очками, так и без них.
  • Возможность использования штатива.


Характеристики
Производитель: Pentax
Вес: 195 г
Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
Габарити (парс): 87 x 108 x 38 мм
Диаметр выходного зрачка: 2.1 мм
Диаметр объектива: 21 мм
Диапазон изменения межзрачкового расстояния: 56-73 мм
Длина: 57 мм
Корпус: поликарбонат
Кратность приближения: 10х
Линзы: линзы с полным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
Минимальное расстояние фокусировки: 3 м
Оптическая конструкция: Porro
Покрытие объектива: полное многослойное (fmc)
Поле зрения на 1000 м: 94 м
Призмы: BaK4
Светосила: 4.4
Фактор сумерек: 14.5
Цвет: черный
Ширина: 108 мм
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
2280 грн.
Продано
0
436 грн.
0
879 грн.
Продано
0
860 грн.
0
17116 грн.
0
2333 грн.
Продано
0
8441 грн.
Продано
0
13663 грн.
Продано
0
26505 грн.
Продано
0
663 грн.