0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Bresser
- Код товара: 100127749
- Гарантия: 24 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии (с 30.04.2025)
- Безналичный расчет: Не возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Бинокль Bresser Wave 10x50 UR Coating WP (1331050) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Данное покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, к примеру в сумерках. Все оптические поверхности биноклей серии Wave имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания.
Бинокль с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив. Бинокли Bresser Wave - универсальны, идеально подойдут для наблюдений за окружающим миром.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Производитель: | Bresser |
Вес: | 0.75 кг |
Водостойкость: | IPX7 |
Диаметр выходного зрачка: | 5 мм |
Диаметр объектива: | 50 мм |
Диапазон изменения межзрачкового расстояния: | 54-72 мм |
Длина: | 170 мм |
Корпус: | металл, прорезиненный пластик |
Кратность приближения: | 10х |
Линзы: | Полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating) |
Минимальное расстояние фокусировки: | 5 м |
Оптическая конструкция: | Roof |
Покрытие объектива: | многослойное |
Поле зрения на 1000 м: | 91 м |
Призмы: | BaK4 |
Светосила: | 25 |
Фактор сумерек: | 22.36 |
Цвет: | серый |
Ширина: | 135 мм |
Нет отзывов об этом товаре.