0 грн.
Оформить заказ- Производитель: ADATA
- Код товара: 314288
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Нет в наличии
- Безналичный расчет: Не возможен
380 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
ADATA A10050 10050mAh - обеспечивайте работу мобильных устройств с помощью портативного зарядного аккумулятора, который представляет собой нечто большее, чем просто батарею.
Большой объем в вашем распоряжении
Емкость 10050 мАч обеспечивает 3,7 полного заряда для таких устройств как iPhone, позволяя быстро зарядить батареи при необходимости.
Яркий и четкий светодиодный индикатор состояния
Аккумулятор A10050 всегда отображает состояние работы.
Светодиодный индикатор очень заметен, имеет элегантный дизайн и всегда показывает актуальную информацию о состоянии: включение, подзарядку и зарядку, и что наиболее важно, текущий уровень заряда батареи, включая предупреждающий световой сигнал “низкий уровень заряда”.
Одновременная зарядка двух устройств через два порта USB
Аккумулятор A10050 имеет два порта USB, один 1 А (идеально подходит для более мелких устройств, например смартфонов), другой 2,1 А – который отлично подходит для планшетов.
Это удваивает эффективность зарядки и значительно сокращает потенциальное время простоя, позволяя зарядить больше устройств.
Синхронная подзарядка и зарядка устройств
Существующие зарядные аккумуляторы требуют отдельного цикла собственной подзарядки и зарядки устройств.
Инновационные технологии ADATA позволяют синхронизировать циклы подзарядки и зарядки, что ускоряет работу и повышает безопасность аккумулятора A10050.
Инновационные технологии ADATA позволяют синхронизировать циклы подзарядки и зарядки, что ускоряет работу и повышает безопасность аккумулятора A10050.
Характеристики
Производитель: | ADATA |
Входное напряжение: | 5 V |
Входной ток: | 2 A |
Выходной ток: | 1 A, 2.1 A |
Ёмкость: | 10050 mAh |
Защита: | многоуровневая система защиты |
Интерфейсы подключения (вход): | microUSB |
Интерфейсы подключения (выход): | 2 х USB |
Источник заряда батареи: | USB |
Материал корпуса: | алюминий |
Назначение: | для телефона, для планшета, для плеера, для смарт-часов |
Особенности: | индикатор остаточного заряда |
Цвет: | серебристый |
Электрохимическая система: | Li-ion |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.