0
0

Автополироль Ekokemika Black Line PLASTIC POLISHCLEANER ODORLESS 500мл (401219)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Ekokemika
  • Код товара: 100321113
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: Нет в наличии (с 27.10.2025)
  • Безналичный расчет: Не возможен
267 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Полироль-очиститель пластика (без запаха) 500 мл Ekokemika Black Line PLASTIC POLISH&CLEANER «ODORLESS» (401219) - это универсальное средство для очистки, полировки и защиты от ультрафиолетовых лучей приборной панели, пластиковых и резиновых элементов салона. Обладает антистатическим эффектом, препятствует осадке пыли.

Применение: Установите распылитель в положение SPRAY или STREAM. Нанесение возможно как струей для труднодоступных мест, так и веерное, покрывающее большую площадь поверхности. Распылить на обрабатываемую поверхность, дождаться полимеризации (1-2 минуты), отполировать микрофиброй.В труднодоступных местах возможно нанесение с помощью губки или микрофибры. Предотвращать попадание на стекло.

Состав: силиконово-водная эмульсия, полидиметилсилоксан<10%, консервант, подготовленная вода.

Меры предосторожности: Хранить в недоступном для детей месте! Не употреблять в качестве пищи! При использовании используйте средства индивидуальной защиты. При попадании на открытые участки кожи или в глаза, необходимо промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Хранение: Не допускать попадания прямых солнечных лучей. Хранить в вертикальном положении в закрытой таре при температуре от +5 до +25 °С.


Характеристики
Производитель: Ekokemika
Консистенция: антистатика
Назначение: для пластика, для резины
Объем: 500 мл
Особенности: матовый, без аромата, антистатика
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
0
1662 грн.