0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Mannol
- Код товара: 100149850
- Гарантия: 0 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 08.10.2025)
- Безналичный расчет: Уточняйте
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Chain Cleaner – очиститель приводных цепей мототехники и её отдельных деталей в виде аэрозоля. Подходит для всех видов цепей (беcсальниковых и сальниковых: O-ring, X-ring, W-ring).
Свойства:
- За счёт высокого содержания действующих веществ быстро, эффективно и бережно очищает и обезжиривает цепи от старой смазки, жира, грязи, пыли, песка и прочих дорожных загрязнений;
- Специально подобранные растворители эффективно растворяют и очищают застаревшие засохшие и затвердевшие остатки нефтепродуктов в виде смолы и лака;
- Обладает отличными растворяющими свойствами и легко проникает во все зазоры цепи;
- Быстро и без остатка испаряется, не повреждая сальники;
- Рекомендуется использовать перед нанесением свежей смазки 7901 Mannol Chain Lube.
Применение: Под очищаемые детали подложите ткань или картон. Встряхните баллон и обильно распылите средство несколько раз и дайте ему стечь. После испарения (приблизительно через 10 минут) цепь становится чистой и обезжиренной, подготовленной для нанесения смазки 7901 Mannol Chain Lube.
Внимание: Средство может агрессивно воздействовать на резины, полимерные материалы и лакокрасочные покрытия – перед применением проверьте их на совместимость.
Производитель: | Mannol |
Дополнительно: | очиститель приводной цепи |
Категория техники: | мото |
Консистенция: | аэрозоль |
Объем: | 400 мл |
Тип: | очиститель цепи |
Нет отзывов об этом товаре.