0
0

Антифриз HEPU концентрат синий 1,5 л. (HEPU P999)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: HEPU
  • Код товара: 100082440
  • Гарантия: 0 мес.
  • Наличие на складе: В наличии
  • Безналичный расчет: Уточняйте
336 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Охлаждающая жидкость Hepu 999-G11 - это высокоэффективный антифриз, что обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и перегрева. Подходит для использования в двигателях с алюминиевыми головками цилиндров и радиаторами. Hepu - известный немецкий производитель антифризов, автомобильных жидкостей и водяных помп.

Данный антифриз класса G11 хорошо защищает систему охлаждения, образовывая надежный защитный слой на поверхностях. Антифриз обладает антикоррозионными свойствами, защищает от кавитационного разрушения.

Преимущества использования антифриза: недопускает пенообразования, имеет хорошие технические характеристики, обеспечивает долговременную хорошую защиту системы двигателя.
С помощью использования этого антифриза обеспечивается стабильное функционирование двигательной системы. Антифриз построен на основе передовых технологий, отличается высокой химической стабильностью и высокой теплопроводностью.

Базовые компоненты данного антифриза это комбинация этиленгликоля и силикатных присадок, обеспечивают надежную защиту системы охлаждения автомобиля.
Надежные специальные присадки которые есть в составе антифриза обеспечивают хорошую смазку системы охлаждения, предотвращают рассыхание и изменение структуры резиновых и пластиковых элементов (уплотнители и т.д.), чем способствуют продлению срока их полезного действия.

Допуски:

  • Audi / VW G11-TL 774A
  • Audi / VW G011 A8C A1
  • MB 325.0, 325.2
  • MB 000989
  • FORD 1047035
  • Opel 1940 656
  • BS 6580 (UK)
  • ASTM D3306
  • JIS K 2234
  • UNE 26-361
  • ANFOR NF R15-601


Характеристики
Производитель: HEPU
Класс: G11
Объем (вес): 1,5 л
Основа: этиленгликоль
Особенности: концентрат
Срок эксплуатации: до 3 лет
Температура замерзания: -80 °C
Упаковка: бутылка пластиковая
Цвет: синий
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.

Вы смотрели
Продано
0
2923 грн.
Продано
0
1422 грн.
Продано
0
44337 грн.
0
189 грн.
Продано
0
422 грн.
Продано
0
4411 грн.
Продано
0
1510 грн.
0
611 грн.
Продано
0
88544 грн.