0 грн.
Оформить заказ
Популярный
- Производитель: E-TEC
- Код товара: 100315116
- Гарантия: 0 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 08.10.2025)
- Безналичный расчет: Возможен
399 грн.
Оплата
Наложенный платеж или предоплата
Доставка
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
E-TEC Glycsol G12+ XLC красный
Антифриз с особенно низкой температурой замерзания и стойкостью к закипанию и испарению. Является универсальным продуктом, может применяться как в классических системах охлаждения и блоках цилиндров, выполненных из железа и чугуна, так и в современных – выполненных из алюминия, меди или сплавов. Благодаря этиленглеколевой основе и специально подобранным активным присадкам, антифриз обеспечивает надёжную защиту от образования коррозии и ржавчины, обладает стойкостью к вспениванию.
Преимущества:
- Особенно низкая температура кристаллизации до -40 градусов Цельсия (при определённых значениях пропорции концентрат : дистиллированная вода).
- Имеет высокие показатели теплоёмкости и теплопроводности, эффективно отводит тепло от узлов и агрегатов предотвращая их перегрев и обеспечивая стабильно-оптимальные показатели температур.
- Гарантирует надёжную защиту элементов системы от возникновения коррозии, в том числе кавитационной и коррозии алюминиевых поверхностей, продлевает их безотказный срок службы.
- Благодаря стойкости к окислению и износу жидкость сохраняет свои охлаждающие и защитные свойства на очень продолжительный период – вплоть до пяти лет.
Характеристики
Производитель: | E-TEC |
Класс: | G12+ |
Объем (вес): | 5 л |
Основа: | этиленгликоль |
Особенности: | концентрат |
Срок эксплуатации: | до 5 лет |
Температура замерзания: | -40 °C |
Упаковка: | канистра пластиковая |
Цвет: | красный |
Отзывов (0)
Нет отзывов об этом товаре.