0 грн.
Оформить заказ- Производитель: Tronsmart
- Код товара: 100366347
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: Под заказ (на 07.10.2025)
- Безналичный расчет: Уточняйте
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Дизайн
Портативная колонка выполнена из приятно холодящего руку металла. По своей форме это треугольник с зализанными краями. На одном из трех торцов нанесено название Tronsmart . Нижняя часть имеет три прорезиненные ножки против скольжения и пассивный радиатор для увеличения басов. Маленький нюанс – колонку можно приобрести в четырех цветах. Цвет ножек будет совпадать с цветом корпуса, а вот пассивка всегда выполнена в черном цвете. Здесь же снизу прикреплена веревочка для переноски.
На верхнем торце металлический гриль, закрывающий 5 ваттный динамик. Со стороны органов управления. Их мало: две кнопки, LED индикатор, отверстие микрофона и порт usb type c для зарядки. Порт для зарядки открыт (не имеет защитной заглушки). При этом колонка имеет влагозащиту IPX7. Это решение нравится, раньше этого не случалось именно у Tronsmart . Молодцы!
Функционал
По заявлениям производителя на рекламном баннере нам обещают целых 12 часов работы без остановки, конечно же с припиской, что это время варьируется от громкости и аудио контента. Тестирование проводилось по громкости 50% от максимальной.
Особенности
Нюансы: поскольку кнопок всего две, то управление получилось сильно «порезанным». Рекомендую изучить комбинации нажатий в инструкции. Ну и нужно быть готовым к тому, что переключение треков и уменьшение громкости не будет.
Тестировать в одиночку портативную акустику не интересно. Раз на руках есть две штуки — будем отжигать по полной. Для этого нажимаем дважды на кнопку Power – это режим TWS сопряжения. Сразу подмечаем прикольный звук нотификации и успешное соединение. Уже в смартфоне находим Tronsmart Nimo и начинаем слушать первые тестовые треки.
Звучением в TWS паре были очень удивлены в положительном ключе. Ждали довольно плоского звука, потому что обычно в маленьких колонках бывает мало баса. Но инженерам Tronsmart удалось выжать максимум из этого объема и динамика. Уже на средних уровнях громкости колонки Tronsmart Nimo в TWS паре звучат сочно и красочно. У них нет акцента на высоких частотах, поэтому они не свистят, не скрипят и не режут слух.
Звучание очень приятное и музыкальное, без претензии на аудиофилию, но приятно слушать. Середина насыщенная, объемная и аналоговая, с теплым и выразительным звучанием. Детализация не идеальна, но основные нюансы на месте. Но хотим предупредить, что на максимальной громкости в 100% колонки начинают немного хрипеть. Поэтому для чистого звука держите в диапазоне 80–90%.
На опыте использования можно сказать, что одной пары хватит для подзвучки себе небольшого пространства на улице. Например, в мангальной зоне или скамейке на огороде. Также прикольно использовать пару колонок дома во время уборки, ведь можно расставить две колонки в разных комнатах и таким образом создать бесшовную зону звучания для подкаста.
В общем, это интересные колонки. Можно рекомендовать к покупке в качестве одной штуки, если вы хотите приобрести недорогую компактную беспроводную колонку с хорошим звуком. Или можно приобрести комплект из двух штук, чтобы получить стерео звук в беспроводном режиме.
Производитель: | Tronsmart |
Вес: | 0.11 кг |
Время работы от аккумулятора, ч.: | 12 |
Интерфейсы: | Bluetooth |
Количество каналов: | 2.0 |
Количество полос: | 1 |
Максимальная частота воспроизведения: | 18 кГц |
Максимальное входное сопротивление: | 8 Ом |
Материал корпуса: | пластик |
Минимальная частота воспроизведения: | 100 Гц |
Минимальное входное сопротивление: | 4 Ом |
Мощность колонок, Вт: | 5 |
Оснащение: | встроенный микрофон |
Питание: | аккумулятор |
Подключение: | беспроводное |
Разъемы: | USB-C |
Тип: | портативные колонки |
Тип акустических колонок: | окружающего звучания |
Установка: | полочная |
Цвет: | зеленый |
Чувствительность: | 90 дБ |
Нет отзывов об этом товаре.