0 грн.
Оформить заказ- Производитель: F&D
- Код товара: 2603
- Гарантия: 12 мес.
- Наличие на складе: В наличии
- Безналичный расчет: Возможен
Наложенный платеж или предоплата
Отправим Новой почтой в любую точку Украины
Возврат товара в течении 14 дней
- Обзор товара
- Характеристики
- Отзывов (0)
Акустическая система A-110 black F&D
F&D A110 - настольная акустическая система с хорошим качеством звучания. Корпус колонок выполнен из черного матового пластика, сабвуфера из МДФ, что позволит не беспокоиться о царапинах. Высокое качество, классический стиль и беспрецедентно доступная цена делают F&D A110 настоящим фаворитом.
Преимущества
Сабвуфер из МДФ воспроизводит высококачественный звук с глубоким басом
Встроенный стабилизатор напряжения
Сдержанный дизайн
Простое подключение к DVD, ТВ, ПК, MP3 и т. д.
Защитный металлический гриль
Компания F&D была известна украинскому потребителю до ноября 2004 как продукция марки SVEN. Именно с этого времени (декабрь 2004) F&D стала иметь непосредственный выход к потребителю, прекратив взаимодействие со SVEN-Украина. Компания самостоятельно представила свою известную и популярную продукцию, а также новые линейки продуктов, разработанные ею.
Акустика F&D пользуется заслуженной популярностью и доверием потребителей в 80 странах мира, и имеет регистрацию в 40. Компания обладает сильнейшим отделом разработок с передовым оборудованием и талантливым персоналом, что позволяет разрабатывать и тестировать новые продукты, писать программное обеспечение и т. д.
На заводе установлено собственное оборудование для производства динамиков, отливки пластиковых элементов, сборки электронных компонентов. Продукция компании делится на 3 основных направления: активные акустические системы, портативные мультимедийные комплекты и мелкую бытовую технику с более 200 вариантами модификаций.
| Производитель: | F&D |
| Вес: | 2.7 кг |
| Количество каналов: | 2.1 |
| Количество полос: | 2 |
| Максимальная частота воспроизведения: | 20 кГц |
| Максимальное входное сопротивление: | 12 Ом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал сабвуфера: | дерево |
| Минимальная частота воспроизведения: | 65 Гц |
| Минимальное входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мощность колонок, Вт: | 22 |
| Мощность сабвуфера, Вт: | 13 |
| Оснащение: | регулировка громкости |
| Питание: | сеть |
| Подключение: | проводное |
| Разъемы: | mini Jack 3.5 mm |
| Тип: | акустические колонки |
| Тип акустических колонок: | окружающего звучания |
| Установка: | полочная |
| Цвет: | черный |
| Чувствительность: | 75 дБ |
Нет отзывов об этом товаре.