0
0
0

Сварочный аппарат Ronix 200А (RH-4604)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Ronix
  • Код товара: 100321480
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 02.05.2024)
  • Безналичный расчет: Возможен
4 460 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)
Совершенно новый продукт с новым дизайном внутри и снаружи! От материала корпуса до выбора электронных компонентов — все это разработано командой Ronix. Несмотря на то, что цена является конкурентоспособной на рынке, RH-4604 устанавливает высокую планку качества сварки и характеристик безопасности.

Механизм
Использование конденсаторов в цепи выпрямителя, который работает с источником питания 220 В и частотой 50 Гц и имеет рабочий цикл 60% при 25°C, позволяет увеличить мощность этого продукта до максимальной входной мощности 9.5 кВА, макс. входного тока 43 А и напряжения холостого хода 65 В. На входном выпрямителе переменный ток преобразуется в постоянный. Постоянный ток преобразуется в переменный на плате инвертора, в котором используется технология IGBT. Наконец, переменный ток преобразуется в постоянный в выходном выпрямителе. Диапазон выходного тока составляет от 30 до 200 Ампер, а выходное напряжение составляет 25.6 Вольт. В результате такой высокой силы тока срок службы этого сварочного аппарата будет увеличен.

Корпус
Ronix RH-4604 имеет компактный, легкий и высокопрочный корпус, обеспечивающий лучшую портативность и простоту перемещения. Пользователи сварочных инверторов прекрасно знают, что при значительном весе этого инструмента его трудно транспортировать и перемещать, особенно по разным этажам здания или по высоте. Таким образом, им следует подумать о покупке сварочного аппарата с максимальной мощностью, выходным током и минимальным весом. Учитывая потребности профессиональных пользователей, компания Ronix разработала и изготовила свой сварочный инвертор RH-4604 с минимально возможным весом. Этот продукт весом 6.48 кг имеет уникальный технический дизайн и ударопрочный корпус, который продлевает срок службы вашего инвертора.

Переключатели
Эта машина работает с выключателем питания на 40 А/мин с медными соединениями высокой чистоты, что позволяет лучше контролировать колебания входного тока и способствует меньшему износу машины.

Ручки
Этот сварочный инвертор имеет два регулятора для легкой и лучшей настройки сварки: один для регулировки тока, а другой для силы дуги. Система обратной связи силы дуги позволяет вам контролировать глубину сварного шва в зависимости от толщины вашей заготовки. Технология Fuji IGBT С 50-амперными транзисторами Fuji IGBT этой машины вы получаете лучшее от транзисторов BJT и MOSFET. Другими словами, вы получаете возможность быстрого переключения и управления высоким напряжением, что обеспечивает фактический выходной ток 200 А-ч, так что пользователь может выполнять высококачественную и стабильную сварку.

Электроды
Максимальная мощность 200 ампер позволяет использовать электроды диаметром от 1.6 мм до 5 мм для непрерывной сварки и обеспечивает качественную сварку даже в сложных условиях.

Система защиты
В этой машине установлена ​​многофункциональная схема защиты от перегрузки по току/перенапряжению/перегреву/перегрузке. Устройство автоматически остановится, когда напряжение сети, выходной ток или внутренняя температура превысят границы. Однако чрезмерное использование (например, слишком высокое напряжение) может повредить сварочный аппарат.

Антипригарная функция
RH-4604 обладает защитой от пригорания, что облегчает работу с различными сварочными электродами без прилипания.

Система охлаждения
Профессионалы знают, что перегрев и чрезмерная температура повреждают электронные компоненты. А вот инвертор Ronix оснащен профессиональной системой охлаждения. Благодаря использованию высокочастотных вентиляторов постоянного тока и радиаторов с большими лопастями этот инвертор помогает процессу сварки в любых обстоятельствах. Кожух предназначен для облегчения процесса охлаждения машины в сочетании с высокоскоростным вентилятором на задней панели для увеличения воздушного потока.

Цифровой дисплей
Высокоточный цифровой дисплей встроен в инвертор для отображения фактического выходного тока и силы дуги в соответствии с применением и помогает пользователю получить более точные результаты сварки.

Аксессуары и упаковка
Ronix RH-4604 поставляется в цветной коробке Ronix. В коробке есть все необходимые аксессуары, такие как сварочный зажим, зажим заземления, сварочная маска и щетка-молоток.

Особенности:

  • Технология IGBT для лучшего качества сварки, большего провара, снижения энергопотребления и повышения эффективности
  • Оборудован вентилятором (24 В - 0.7 А) специальной конструкции для удвоения объема воздуха и увеличения времени работы устройства
  • Непревзойденная автоматическая защита от короткого замыкания, обеспечивает отличные характеристики зажигания дуги на поверхности ржавчины
  • Использование электрода MMA 5 мм
  • Множественная защита от перенапряжения, перегрева, перегрузки по току
  • Горячий старт, антипригарный, меньше искр, надежность
  • Идеальное сварочное оборудование для начинающих сварщиков
  • Оснащен 2 регуляторами (ток, сила дуги) для легкой и лучшей настройки сварки
  • Цифровой дисплей обеспечивает высокоточную сварку
  • Профессиональная система охлаждения для повышения эффективности и продолжительности сварки 


Характеристики
Производитель: Ronix
Вес: 5.5 кг
Вид: инвертор
Диаметр сварочного электрода: 1.6-5 мм
Класс защиты: IP21S
Класс изоляции: F
Максимальная мощность: 9.5 кВт
Максимальный сварочный ток: 200 А
Напряжение: 230 В
Особенности: дисплей, защита от короткого замыкания, защита от прилипания электродов, защита от перегрева, защита от перенапряжения, защита от перегрузки
Функции: Anti-stik (антизалипание), Hot Start (горячий пуск)
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.