0
0
0

Перфоратор Ronix 1600Вт, 36мм (2704)

Отзывы:
(0)
  • Производитель: Ronix
  • Код товара: 100321149
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие на складе: Под заказ (на 30.04.2024)
  • Безналичный расчет: Возможен
4 085 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

С помощью одного инструмента можно выполнять три различные операции: сверление, ударное сверление и демонтаж.

Двигатель
Перфоратор Ronix 2704 оснащен двигателем мощностью 1600 Вт. Мощный мотор дарит устройству скорость 680 оборотов в минуту. Скорость, развиваемая двигателем, максимальная частота 4200 ударов в минуту и энергия удара 7 Дж позволяют этой машине проникать в дерево на глубину до 45 мм, по металлу до 13 мм и по бетону до 36 мм.

Использование защищенных подшипников
NSK также увеличивает срок службы двигателя, что делает его пригодным для использования в трех различных операциях: сверление, ударное сверление и демонтаж. По мере того, как инструменты становятся все более мощными, безопасность пользователей становится важнее, чем когда-либо, поэтому Ronix 2704 оснащен системой предохранительной муфты.

Редуктор
Надежность редуктора и прочность алюминиевого корпуса — это лишь некоторые из положительных сторон перфоратора 2704. Прочный металлический корпус редуктора очень долговечен при бурении и других демонтажных работах. Переключатель на основном корпусе редуктора позволяет переключать три функции сверления, ударного сверления и демонтажа, предоставляя пользователю больший контроль над работой машины. Кроме того, этот редуктор имеет хорошее соотношения веса-размера, что позволяет пользователю работать в течение большего количества часов

Держатель бит
Перфоратор Ronix 2704 оснащен держателем бит SDS plus, быстрым механизмом, используемым для тяжелых работ. Преимущество механизма SDS заключается в том, что он может работать с битами большего диаметра. Перфоратор 2704 SDS-PLUS предназначен для крепления бит диаметром 36 мм для повышения эффективности машины.

Корпус
Специальная форма Ronix 2704 помогает пользователю лучше держать машину за счет небольшого веса 4.9 кг и двойной антивибрационной системы (AVS) в рукоятке. Эта антивибрационная система и 360-градусная противоударная дополнительная рукоятка, установленная на корпусе, ограничивают результирующие вибрации 4200 ударов в минуту до безопасного уровня и предотвращают дрожание машины в вашей руке. Рукоятка этого устройства покрыта высококачественной, нескользящей, устойчивой к поту резиной, которая также может защитить устройство от смещения в руках пользователя.

Аксессуары и упаковка
Перфоратор Ronix 2704 поставляется в коробке BMC, которую легко переносить. В коробке находится тюбик со смазкой, 3 сверла SDS Plus и 2 зубила, дополнительная рукоятка в стиле Ronix и защитная резиновая накладка. Также имеется масштабная линейка для облегчения измерений


Характеристики
Производитель: Ronix
Вес: 5 кг
Источник питания: сеть
Комплектация: перфоратор, дополнительная рукоятка, кейс
Максимальная скорость вращения: 680 об/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне: 36 мм
Максимальный диаметр сверления в древесине: 40 мм
Максимальный диаметр сверления в металле: 13 мм
Напряжение: 220 - 230 В
Особенности: дополнительная рукоятка
Потребляемая мощность: 1600 Вт
Размеры: 520 х 450 х 330 мм
Расположение двигателя: вертикальное (бочковое)
Режимы: сверление, удар, сверление + удар
Сила (энергия) удара: 7 Дж
Тип: профессиональный
Тип патрона: SDS+
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.