0
0
0

Игровая консоль SONY PlayStation 4 Pro 1TB (God of War & Horizon Zero Dawn CE) (9994602)

Продано
Отзывы:
(0)
  • Производитель: SONY
  • Код товара: 583847
  • Гарантия: 12 мес.
  • Наличие в г. Киев: Нет в наличии
  • Самовывоз: Не возможен
  • Безналичный расчет: Не возможен
12 225 грн.
Оплата

Наложенный платеж или предоплата

Доставка

Отправим Новой почтой в любую точку Украины

Возврат товара

Возврат товара в течении 14 дней

  • Обзор товара
  • Характеристики
  • Отзывов (0)

Игры в динамическом 4K и развлечения в 4K. Увлекательный игровой процесс и высокое качество изображения до мельчайших деталей. Невероятная мощь. Разработанная с использованием передовых технологий PS4 Pro готова предложить самый динамичный, четкий и отзывчивый игровой процесс на сегодняшний день.

Самая мощная консоль в мире. Игры поражают блестящей графикой и невероятно подробной детализацией, что стало возможным благодаря в два раза более мощному процессору по сравнению со стандартной PS4. Высокая частота кадров. Происходящее на экране становится более динамичным, плавным и ярким благодаря высокой и стабильной частоте кадров.

Игры в динамическом 4K. Играйте в новейшие игры и наслаждайтесь необычайной четкостью изображения с динамическим 4K. Окружение выглядит живым, как никогда раньше, благодаря более теплым оттенкам кожи и более реалистичным текстурам объектов. Технология HDR. Игры для PS4, запущенные на телевизоре с поддержкой HDR, порадуют яркими и реалистичными цветами, так что ваши приключения заиграют новыми красками.

Невероятные развлечения. Смотрите лучшие фильмы, телепрограммы и новейшие видео в 4K с Netflix, YouTube и другими развлекательными приложениями, которые скоро появятся. Все приложения поддерживают автоматическую адаптацию изображения для получения максимально высокого качества.

Улучшенное соединение. Легко подключайтесь к сети и делитесь своими игровыми мирами. Share Play в 1080p. Позвольте друзьям играть в ваши игры в сногсшибательном качестве. Дистанционное воспроизведение в 1080p. Транслируйте игры на все совместимые устройства с непревзойденным качеством детализации.

Улучше­нный Wi-Fi. Выбирайте соответствующий вашей скорости соединения диапазон частот: 2.4 ГГц или 5 ГГц. Развлечения на PlayStation 4 Pro. Встроенный проигрыватель Blu-ray Disc и невероятная подборка развлекательных приложений.

Blu-ray – всегда безупречное качество. Поддерживает ли PS4 Pro воспроизведение дисков Blu-ray Disc? Конечно. Просмотр фильмов и сериалов в высоком разрешении является стандартной функцией. Вы также сможете проигрывать диски DVD из своей коллекции.


Характеристики
Производитель: SONY
Вес: 3.3 кг
Жесткий диск: 1 TB
Интерфейсы: AUX, Bluetooth, HDMI, LAN, S/PDIF, USB, WiFi, аудио
Комплектация: Horizon Zero Dawn (Complete Edition), + God of War
Оперативная память: 8 ГБ GDDR5
Поддерживаемые носители: Blu-ray, DVD
Процессор: AMD Jaguar 8-core 2.1 GHz
Размеры: 295 x 55 x 327 мм
Цвет: черный
Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.